Психология

Я много потерял, если вместо "Войны и Мира" в школе читал Брэдбери?

Не а, может чуточку недобрал ...Толстой, на свой конечно лад, но объясняет почему происходит так, как у Рэя описано.. .
А вообще то согласен, что то есть общее ...может оттого, что Бредбери... читал Толстого
М-
Мария --
Лучший ответ
Рэй не Джек Лондон. Хотя, как говорится по вкусу.
Ellya Agadzhanyan
Наталья Романова Лондон, по-моему, проще Рэя
)))Я тоже, как до страницы с французским текстом доходила, так и откладывала книгу в сторону) ) И читала Азимова, Ефремова))) . Стыдно признаться, но я так и не прочла "Войну и мир"))
Elina Faraxetdinova
Наталья Романова "Лезвие Бритвы" по детству одно из любимых
Вы- не один. Я делала то же самое и, уже десятилетия, собираюсь прочесть " войну и мир", чтобы узнать много ли потеряно
Ирма Грезе
Я тоже не читала в школе. А прочитала только после просмотра фильма.
)))))))...Люблю Брэдбери... как и Толстого, и Достоевского... Как Булгакова, и Акунина... "Войну и мир" первый раз прочла в школе, второй-в институте... Давно заметила, что НАВЯЗЫВАЕМОЕ чтиво людей ПУГАЕТ... они теряют интерес к книге... В школе-не впечатлило... В институте задержалась на "мире"...А лет в 30-ть перечитала всю от нечего делать.... увлекло... И не столько "мир",сколько именно "война"....
Наталья Романова Если девушке нравятся полеты Маргариты на метле, исход жизни Мастера и М., то нам с такой не по пути.
Как минимум - время, потраченное на этот вопрос )
Tatyana Pak
Брэдбери - интересно читать, а "Войну и МИР",я даже позже не осилила. (Со школьной литературой - обязаловкой - проблемы, не читалось, за редким исключением. Но Драйзер, Лондон - на отл.
Лидия Фролова
Интересно. . а почему Вы не задались вопросом - много ли ПРИОБРЕЛИ ЧИТАЯ?:))
ахахха Война и мир так брать обычный рассказ о жизни во время войны и во время мира и всё,там пару тройку сходок и всё,ничего особенного
Ничего если не принимать во внимание кругозор.