Психология

Как Вы думаете я поступила правильно? бомжы за дверью ночевали...а я взяла и выкинула их постель...

правильно на самом деле-предоставить государству -ночлежки бомжам, или их кровать перетащить к Кремлю. .
ну.. чтобы наши президенты, прежде чем вещать о растущем благосостоянии народа-подышали этим амбре. .
Веснушка. . около двери-значит -это твоя территория. .
есть определенные правила, при которых не допускается вторжение на чужую территорию. .
тем более, что рядом с тобой живут не только взрослые люди, но и дети, которые могут подцепить любую заразу. .
и кто потом будет отвечать? правильно. . за своих детей несут ответственность-родители. .
а бомжи. . может жестко скажу, но, это был их выбор. .
у нас бомжи-улицы подметают и получают за это ночлег и деньги. .
Вика Бартош
Лучший ответ
Таня Ткаченко Приветик,Ия:) знаешь как-то было не приятно выйти увидеть эту постель...ведь преступить нельзя было...
надеюся, пральнаму саседу падлажыла!)) )
привет!))
Таня Ткаченко Приветик:) нет с балкона выкинула...:) соседка сказала что я так аккуратно бросила что на перилах повисло
Если возмездия не последует то правильно.
ну если даже скажут мол не верно поступила, и что теперь, свою что ли постель отдавать и за дверь ставить для них, ни че страшного, они обновят себе постельку, в ближайшее время сделают :) так что жди апгрейда в плане новой шубетейки иль матраца :))
Shookrona Додарджонова вот если им твои запахи с твоей кухни донеслись, вкуснятцкие, тогда жди повтора ))))
они наверное услышали запах, вот после вкушения ентих - и припали к низу двери, там ведь лучше вентиляция )))))
Что может быть правильного в этом.
Shookrona Додарджонова а что может быть неправильного????можа еще и матрац им дать, помыться, поговорить - хоть раз пробовала что нибудь из этих действий делать с ними????тока не надо говорить - да, делала )))))))))))))
выкинула и правильно, правильно - читай жилищный кодекс, енто раз, второе - это не место, хоть даже для собак, и три - ваще заразы не мало ...а если уж такая типа правильная - так есть телефоны где их определят, хотя в лучшем случае просто выгонят из под двери!!!!))))
совершенно правильно - вши, вонь, зараза - кому нужно это под дверью.
Елена Буткевич
Не правильно однозначно.
Ольга Ионова
Если вы сами считаете это правильным-никто не в праве осуждать вас!
Машуля Озерец
Правильно. Мне сестра (в меде учится) , такх ужасов порассказывала, что теперь я не только бомжей за тридевять земель обхожу, но и антисептик в сумочке всегда - за ручки в общ. местах приходится же браться.
Shookrona Додарджонова так для таких, которые с антисептиком не расстаются чуть не во сне, ведь ваще есть - другая планета!!!!ну или гильотина ))))) в конце то концов ))))
Не совсем корректно - необходимо было позвонить в социальную службу.