Психология

ПОЧЕМУ нельзя простo так взять и выкинуть человека из гoловы, а из oкна - мoжнo?

Назька .....
только время поможет выкинуть из головы, а из окна времени много не надо - пару секунд
Милая Казашка
Лучший ответ
Из окна сложнее. Окна это исходящее из внутренних пространств.
Голова же отвечает за внешнюю сторону взаимодействия с миром.

Выкинуть то можно. Но память усиливается отпечатками через возвеличивание торжества насилия - вдвое.
А иллюзия силы в десятеро.
Можно избавиться от человека.
Но след который оставился при его падении, еще крепче зацепиться за душу которая с пренебрежением относится к окружающему миру.

Зато голове следующий раз будет легче выкинуть человека.
Иногда отработанная моторика наоборот успешно влияет на психологию поведения...

Дух это та структура которая объединяет людей в Единую суть.
Духу в равной степени подвластны как внешнее сторона сути так и внутренняя.
Просто нет возможности не куда выбросить ничего и никого...
Это действие обречено всегда на неудачу.
А значит это то, что разрушает превосходство и явлении силы одним человеком над другим.
"Вся квартира моя коммунальная... ах ты пьяный драчливый сосед..."
Выкинуть из окна, это уже статья У. К покушение на убийство.
часто одно прямо помогает и способствут другому
надо утрясти все споры и конфликты) в каждом есть каждый
Елена Соболева
Интересно, а если выкинуть человека из окна, из головы он тоже выкинется?..
потому что воспоминания хранятся в твоём воспалённом мозгу и при попытки "извлечения" ты подохнешь
Анна Иванова