Психология
Как вы думаете, мужчина взявший фамилию жены, поступил правильно?
Да это махровый подкаблучник... Некрасивую фамилию можно поменять самостоятельно...)
Здравствуйте. А она Сара Рокфеллер или Ребекка Ротшильд?
Да
Это мог сделать только умный человек.
Нормально. Семья должна быть под одной фамилией. А чью выбрать - личное дело каждой пары.
благозвучие рулит.
Если его фамилия некрасивая ( смешная), то да
это не принято, поэтому обычно так делают, когда для этого есть веские причины..)) а все, что улучшает, облегчает, делает комфортнее жизнь человека - правильно)
Так евреи делают!
правильно или нет - решать ему. со стороны сложно сказать.
Иногда - да.
Например, его фамилия очень неблагозвучная.
Или в семье жены нет наследников мужского пола, чтобы продолжить род (фамилию)
а вдруг его мафия ищет
НЕОЖИДАННО, НО ЭТО ЕГО ДЕЛО
У знакомового была фамилия Скотнов, взял фамилию жены.
я бы так не сделал но и его не осуждаю, всякие могут быть причины, с добрым утром ДАНУШКА
Valeriya Strunova
Доброго дня, Валерий!))
Конечно. Если у мужа фамилия Швондер, а у жены Шарикова, то лучше взять фамилию Шариков. А вообще нужно брать фамилию, которая без туда пишется на латинице.
Если у него Молдавская фамилия ПОПА, то как то его детям в мире издевок и сарказма с ней будет не легко жить.
В некоторых случаях так принято
Ну если Ананьев сменил на Орлов-хорошо!!
Согласен со многими ответчиками - если его фамилия некрасивая а может быть и ужасная
а у жены фамилия нормальная - то да. Но я бы так не поступил бы потому что моя фамилия
нормальная
Кто вы? Я вас знаю