Психология

Что такое подсознательное убеждение, как это делать?

Зоя Михаль
В течение жизни с поверхности сознания оседает и накапливается муть, ее еще называют предрассудками, предубеждениями. Это подсознание. Существует еще бессознательное в человеке-природное, попробуйте поработать с ним, а для подсознания рекомендуют очищение.)))
Лена Самборська
Лучший ответ
Это уверенность в своих силах и в своей правоте.
Анна Иванова
Расскажу на примере. Дело было так:
Не было у меня стиральной машинки и денег на покупку тоже не было, а стирать то как-то надо вот и решил я купить стиралку в кредит. Моя моть когда об этом узнала начала отговаривать, заверять меня и мою жену в своей искренней любви к нам и уговорила кредит не брать, а стирать ходить к ней.
Вот настало время стирки, принес я большую китайскую сумку с бельем и пачку порошка. Закинули стирать, стали ждать, пить чай общаться и тут я заметил, что любая тема разговора моей мамочкой сводится к тому, что электричество и вода стоят очень дорого. В общем она ПОДСОЗНАТЕЛЬНО УБЕДИЛА меня в том, что я со своими тряпками ей нахрен не нужен. Пошел я на следующий день в магазин и купил себе стиралку.

PS Это один простой пример, а вообще моя мамаша спец по подсознательному убеждению, не смотря на то она едва смогла получить среднее образование. Но это ей вовсе не мешает манипулировать своим мужем человеком образованным и не глупым. Она подсознательно смогла внушить ему такой бред что многие люди интересуются все ли в порядке с головой у моего отца.
что делать то?
подсознательное убеждение, это убеждение о котором ты сознательно не подразумеваешь.