Психология

а из смерти как проблему не делать ?

Тая
Больше думать о жизни.
Смерть в любом случае придет, но пока мы живые, мы что-то делаем, к чему-то важному для себя стремимся. И пока смерть не стучится в двери, можно мечтать, добиваться поставленных целей, любить, обижаться, прощать, гулять под весенним солнышком, танцевать, рисовать - и много еще чего интересного можно делать :).
Подумайте о жизни. И живите с удовольствием.
Tatyana Gritsenko
Лучший ответ
Смотрите на неё, как на избавление.. . )))
Марина Климова
живи
ну-у принять, что она всё-равно придёт, дальше узнать, что смерть не действует сама по себе, а что поддерживает Вселенную в равновесии, убирая весь энергетический мусор. А ещй она не приходит сразу, но лишь трижды, давая знак человеку, что он делает не так, а значит сделать выводы и не наглеть
Диана
надо накрыться с головой одеялом и сказать: Прощай земля! В добрый путь!
Чинара Баязова
для меня вопрос как делать
с этой дамой лучше постоянно быть на стреме и во всеоружии
Поверить в вечную жизнь Души и ей жить.
Стараться не думать о ней. Но это сложно.
Относиться к ней философски.
Елена Таскина
себя закопать в могилу чтобы родственники не тратились
какие проблемы? пришла смерть и по крайней мере в этой жизни уже нет проблем: -)
Не думать об этом))
Никаких проблем. "когда я есть смерти нет, когда придет смерть меня нет"
Если жизнь всё равно неизбежно пройдёт -
Так пускай хоть она безмятежно пройдёт!
Жизнь тебя, если будешь весёлым, утешит,
Если будешь рыдать - безутешно пройдёт.
О. Хайям