Психология

Как преодолеть страх перед будущим,потеряв смысл жизни???

не нужно бояться !!!нужно искать новый смысл жизни ))) в народе говорят: начать новую жизнь начать всё сначала )
Майя Мулла-Маматова
Лучший ответ
если ты что то теряешь то обязательно что то найдешь! =) если теряется смысл жизни, то наверное это не было смыслом всей жизни а всего лишь какогото промежутка оной. =)
а будущего не надо боятся! главное верить в то, что происходящее с тобой тебе на благо. =) мира вам! =)
Таня Беляева
Татьяна Шмелёва Ну помойму с таким ответом нужно отвечать в другом разделе " Философия "
некорректный вопрос-потеряв смысл жизни люди мало чего бояться.. .
будущего чаще боится человек, который чем-то дорожит и страшится это потерять,
а чего бояться человеку, который ни в чем не видит смысла?
Света Громак
положитесь на время. Оно все подправит
Ольга Дудкина
страх ведет в пучину всех людей что ты подразумеваешь под смыслом изни???? если ты порулась с парнем или развелась с мужем то тыглупая извини конечно всегда во всем есть смысл жизни даже в каком то камне которыйлежит рядом с домомпогружаясь в проблемы с головой они не решаются их становится еще больше все из за вашего умо настроения
Ulsana Zhantiles
Не нужно думать о будущем, не нужно его бояться, мы все равно не узнаем что впереди-плохое или хорошее. Жить нужно настоящим. Искать маленькие радости в каждом дне и потихоньку находить смысл жизни, если по какойто причине показалось, что его нет...