Психология
Если силу уже совсем не осталось, что делать?
Вспоминая, что сама принимала решение вкладывать столько сил, и несу ответственность за результат ( которого просто нет), то, возможно сама виновата, должна сделать выводы и впредь ходить другим путем. Но что делать сейчас?
Принять все как есть, отпустить ситуацию, отдохнуть и идти вперед!
Прежде всего - КУДА и ВО ЧТО вы вкладываете?
Если результата нет - значит, куда-то не туда вкладываете.. .
Пересмотрите свои "вложения", они должны давать "отдачу"...
Отдохните!
вернул вам пятерочку. не привык быть должен. Эм.. простите, пятерочку я должен был не вам, но и вам она не помешает.. Что же до вопроса, то как док скажу. 1 когда нет результата нужно сделать паузу и скушать твикс. 2 хлоднокровно оценить и пересмотерть ситуацию. выявить ошибки. Принципиально их может быть 3: 1 вам это вообще было не надо. 2 у вас недостаточно ПОКА инфы для решения вопроса. 3 у вас ПОКА недостаточно энергии ..во всех 3 случаях повторная попытка бездолжной подготовки бессмысленна, а смыс есть в том, чтобы сделать нечто более легкое, одержать победу, закрыть тем самым темную полусу, и получить энергию.
отдыхать и копить энергию.
а кажется все так - от нахлынувшей депрессии.
потом сможете на все посмотреть иначе:
так ли уж было все бессмысленно?
потом сможете на все посмотреть иначе:
так ли уж было все бессмысленно?
Остановится и отпустить ситуацию. В состоянии покоя и самопрощения, Вы поймете, какой выбрать путь. Или получите подсказку свыше. И сразу появятся силы
Оксана Полиектова
вернул вам пятерочку.не привык быть должен
Вам только кажется что сил не осталось. Если, к примеру. дело будет касаться жизни или смерти Вас или Вашего ребенка, потенциал раскроется и Вы поймете что сил было предостаточно, а тяжесть и чувство бессилия придавала жалость к себе.
и еще---возможно Вам так же кажется что результата нет. На самом деле Вы ждали чего-то конкретного и теперь просто не туда смотрите и не видите настоящих результатов, хороших, но неожиданных Вами.
Ирина Ковшура
да, в принципе есть очень хороший результат, но также есть одна хрень, которая все портит- муж грязные носки складывает посреди комнаты.
хоть что с ним делай, уже вот вот не выдержу, оболью их духами и подожгу там же, пусть полыхают.
Плохой результат-тоже результат. Вы набрались опыта! Всё что делается, всё к лучшему! Просто иногда чтобы понять это, надо время. Знаете народную мудрость: за одного битого двух небитых дают. Теперь можно начинать всё снова, но уже по серьёзному. Удачи!