Психология
Мне кажется, меня не очень любят дети. Почему так бывает?
из всех данных ранее ответов, если вас действительно волнует это вопрос, стоит обратить внимание только на один и я с ним полностью солидарна. Ответьте себе, только честно, а вы любите детей, тлолько в полнм смысле этого слова со всеми минусами и плюсами. Если стоит такой ворос, то озможно выих не любите. Поэтому и уних такое же отношение к вам. Дет - это ж лакмусовая бумажка, никогда не покажут не верный результат.
Алсу ^^
Понятно. А если человек не любит детей - в чем причина? Разве их можно не любить?
Анна Ештокина
Дать однозначный ответ, почему кто либо не любит детей нельзя, этому могут быть самые разные причины, одно не сомненно причины, эти родом из детства. Что бы дать овет на этот вопрос, нужно долго и тщательно разбираться в прошлом человека. К сожалению таких, кто не любит детей именно в наше время очень много и этому есть причины, главная духовная обстановка в мире, я не говорю о религии, хотя и это далеко не последее дело. Смена ценностей, приоритетов, идеалов. Но это все конечно обобщенно и не может являться конечным оветом на ваш вопрос.
Будь проще и к тебе потянутся даже дети!
Если что-то кажется - перекреститесь с верой (и оно казаться перестанет!).
шо? прям таки кидаются на тебя)))))
Алсу ^^
Нет, просто не хотят со мной общаться (ну, было пару раз).
детям надо отдавать много заботы и ласки - они любят только таких
значит не интересна ты детям. Может шибко умная и шибко взрослая.
Кстати, тебе крупно повезло. Меня дети не просто любят, но и так дико достают, что у меня уже рефлекс выработался убегать от них как увижу.
может жадные? только хотят что бы давали? да, такое бывает.
потом полюбят (это ведь дети)
Бывает! Дети же любят - "сказочное волшебство" в нашем мире его стало слишком мало. Тёти перестали, так часто изображать снегурочек, потому что "продвинутый" мальчик (из садика) им сказал, что снегурочка - не существует. И вообще, судя по современным детям - стоит очень постараться, чтобы им понравится! С детьми стоить быть: мягче, дурнее и «умнее» . Многие дети, просто зажрались. Ищите подход к ним, постарайтесь ...)
Скорее всего это ты не любишь детей, а они это чувствуют...