Психология
Скоро начинаю ремонт. Вы меня поддержите..? Если буду здесь ныть иногда - простите?:)) Всем добрейший день!
Поддерживаю! У меня, кстати, тоже ремонт намечается)
Поддержим.)
горю вашему не позавидую когда закончите ремонт напишите порадуюсь за вас
постараюсь)
Елена Карташова
)) Спасибо.
Тю)) ) Обновление - эт же одно удовольствие - я воть все не соберусь - а хорошо бы))
Да. Не торопись, делай все на века.)
Да чего там, поддержим конечно! Нам то что, это у соседей ваших проблемы начнуться.
поддержу и советом помогу если надо (я их уже столько переделала) Терпения и удачи!!!
Елена Карташова
Спасибо.
Мы делали ремонт когда я была беременна.. . а еще сессию сдавала одновременно.. .
Помню за неделю до родов штукатурила потолок и стены. Завтра рожать, сегодня 2.00 ночи, а я убираюсь в квартире перед приходом малыша... ) Весело было!)) )
Поэтому я отлично вас понимаю. Ремонт - это событие не для нервных, но все у вас получится!
Да. Как все это близко и понятно.
Как я вас понимаю!! ! За поддержкой ко мне первой. Мой длится уже целый год. И не скажу каким местом чувствую, но когда мы его доделаем, похоже новый ремонт начинать надо будет!! ! Вперед за красотой, которую пока из-за стройматериалов не видно...
Легкости и скорости вам
Елена Карташова
Спасибо.
а почему нет?
эт наша знаете работа
зарплату получаем как никак!)))
эт наша знаете работа
зарплату получаем как никак!)))
конечно поддержим, подскажем, научим! Обращайтесь - мир не без добрых людей! Особенно если добрым людям заняться не чем:))))
Елена Карташова
Спасибо.