Психология

А правда, что разлука ставит всё на свои места?... Большое видится на расстоянии?..

Что правда-то правда)))
Жерим!!! Кыргызым!!!
Лучший ответ
Екатерина Маер Доброго вечера!))
палка о двух концах с выбором как впрочем и сама жизнь
на одном конце правда
на другом,,,,
Если ты любишь, как я, бесконечно,
Если живешь ты любовью и дышишь,
Руку на грудь положи мне беспечно:
Сердца биенья под нею услышишь.

О, не считай их! в них, силой волшебной,
Каждый порыв переполнен тобою;
Так в роднике за струею целебной
Прядает влага горячей струею.

Пей, отдавайся минутам счастливым, -
Трепет блаженства всю душу обнимет;
Пей - и не спрашивай взором пытливым,
Скоро ли сердце иссякнет, остынет.
Афанасий Фет
Не уверена, что это так.. .
Но что поделаешь? Жизнь продолжается в любом случае. Поэтому смиряемся, переживаем и страдаем, конечно, но ...убеждаем себя в том, что "не судьба" и так далее...
Екатерина Маер Добрый вечерочек!)Рада!))
Не знаю, но по-моему, лучше надолго не расставаться, а то ведь и привыкнуть можно!
Aleksandr@ Krylasov@
Большое возможно видится.. .
А "с любимыми не расставайтесь! "
50 на 50 Порой разлука ещё больше отдаляет, а порой наоборот люди становятся более близки
myagkovaolesia
ничего она никуда не ставит .а прошлое искажается до неузнаваемости . и вообще разлука неправильная вещь, жестокая и бессмысленная .
неопределенно.. . ибо многое нужно увидеть вблизи, а иногда и издалека.. . а если быть мудрыми, то расстояние не имеет значения никогда! Вы почувствуете все сами и сами все решите и ничто и никто не должен влияет на ваше решение.. . не метры, не километры.. . А разлука двух любящих людей, это такой пустяк... если любовь настоящая!!!!
только разлука по настоящему даёт понимание того, насколько тебе дорого то, что потеряла
Думаю, да. Есть возможность оценить все как бы со стороны.
Tamara Ladatkina
Когда разлука слишком затягивается, это может оказаться непоправимым. Если от вас хоть что-то зависит не расставайтесь. Жизнь очень непредсказуема - можете потерять любимого (любимую) вы, а может сложиться и так, что ваша вторая половина навсегда потеряет вас. У каждого возможна новая встреча, и как известно - лучшее враг хорошего.
как находим, так и теряем? :)