Психология
Недавно была клин.смерть. Как теперь избавиться от постоянного страха смерти.
Не бойтесь! скорее всего у Вас скоро появятся необычные способности!
А что Вы пережили при клинической смерти? Видели что-нибудь? Помочь Вам может психолог, поговорите с профессионалом. Здесь любители Вам вряд ли помогут по- настоящему. В инете пошарьте, может, найдёте товарищей по несчастью.
для начала смени первую букву в своей фамилии на С
такой смелый поступок перед самой собой и послужит точкой отсчета для дальнейших смелых действий по уничтожению страха своего страха
sl
после клинической смерти обычно страх смерти-отпускает. . причем надолго. .
возможно, что у вас депрессия после принятых лекарств или наркоза. .
посоветоваться с врачами надо по-любому.
Всё хорошо, будешь внимательней.
Думаю, с помощью точного - соответствующего действительности, однозначного и эмоционального нейтрального описания того, что вызывает этот страх.
Обратиться к специалисту для получения квалифицированной помощи.
так вернулись же! всё хорошо! вы тут нужны! человек никогда не встречается со своей смертью-пока есть он, нет её,когда приходит она, нет его!
После перенесенной клинической смерти у человека довольно долго мозги в порядок могут приходить, а могут вообще не прийти. И страх смерти - самая малая проблема из всех возможных в этой ситуации. Утешайте себя этой мыслью.
представьте, что смерть - это сон....
Странно. Обычно, люди, пережившие клиническую смерть больше не боятся умереть.
Верьте, что Бог Вас любит и все, что происходит здесь - по Его воле, под Его полным контролем и на благо всем при любых обстоятельствах. Он создал и поддерживает вас, чтобы вы нашли и полюбили Его. Наиболее ясно на все вопросы бытия отвечает ведическое знание. Начните изучать его и ничего не бойтесь, будьте искренни. Единственный враг - это невежество, от него и страх.
всякая душа вкусит смерть
что уж тут поделать
думайте о том кто Вас там встретит
меня там ждет брат близнец
что уж тут поделать
думайте о том кто Вас там встретит
меня там ждет брат близнец
Понять, что нет смысла в страхе смерти, все равно придет, никуда не денемся, но не факт, что смерть - это плохо для нас, для родных - да, а для нас может еще лучше будет, ведь не было же нам плохо, когда нас не не было, до нашего рождения, нельзя представлять смерть, как черноту и пустоту, смерть несет покой и избавление и т. д....