Психология

Почему людям нравится слушать В.В. Жириновского?

"...хорошо, коли кто врет весело и складно! "Что мне всегда нравилось в Жириновском - он никогда за словом в карман не полезет, отвечает не задумываясь, что говорит о высокой эрудиции, а все остальное - эпатаж, часть имиджа, не более того...
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Я просто слушаю и улыбаюсь. .
Вот и весь секрет)
Мария _
они думают, что это юморист. Шутит так.))
Казанцева Анна
Не знаю - я эту хрень не слушаю)) ) мужчины-истерики не в моем вкусе)))
Olesea Plesca
Роль ему такая отведена. ) там же все карты поттасованы .
Natalia Gromova
Клоун на службе у органов отвлекая на себя определённый электорат.
Olesea Plesca Да - похоже на то - иногда даж думается, что финансируется этот проект из бюджета - дабы оттянуть у коммунистов проценты)))
весёлый такой)))
У него не шаблонное мышление.
К.
Ксюньчик ...
Он умеет эмоционально озвучивать то, что думают широкие массы :))
Dina Amonjolova
попробуйте чай с лимоном и вприкуску с Жириком, лепотааа))
Анаит Григорян
Зря его считают шутом, про Лужкова он первый волну погнал, а когда он про прибалтов говорит, то их нервный тик передергивает. Что у нашей власти на уме, то у Жириновского на языке.
На самодуров всегда взгляд падает.... как бы там чего не вышло!!!
клоун. . сам за себя не отвечает. . правду-матку режет, женщин бьёт. . быдлу нравится. . и похоже проект Кремля..
Ольга Зонова
Очень часто говорит правду, но как то с юмором, но даже когда врет, все равно весело
Ангелина Пак
потому как весело :)))
потому что он позволяет себе то, что другие не могут.
просто в его речах вещи называются своими именами и без притворства и лукавства
по той же причине, по которой люди смотрят камеди клаб
Л Женечка
Потому, что у некоторых моСХ воспринимает только такое...
Lora Isaeva
в правде
Ri
Rio
правду матку рубит, и ему власть прощает.
Он ярко выраженный демонстративный (истерический) темперамент. А их всегда интересно смотреть, потому что они интуитивно ведут себя так, как от них ожидает целевая аудитория :).
Настя Леонова
У него словарный запас раз в 10 больше, чем у остальных политиков
Таня Шаврова
Живое и ходячее доказательство простой истины: не важно, ЧТО говорят - важно, КАК :)
Ну и ещё - наглядная иллюстрация уровня самоосознания большинства людей)))
Таня Прядко
А кто это?
Веселый.
На моей памяти, он историк.
Историк, по идее, не может быть тупым.
Жириновский взял стезю шоумена, и у него это получается.
Ну хотябы он верит в то что гонит....
Шуты во все времена забавляли толпу!
Потому что истина является самым притягивающей вещью изо всех возможных.
Секрет в том, что когда - то что-то ляпнул, получилось смешно и правдиво. Это стало его имиждем. Каждый слушает его ВНИМАТЕЛЬНО и ждет очередного перла! Молодец он!!!
Я вот его никогда не слушаю. Он орет все время, кричит, буянит...