Психология
Вам нравится слушать аудиокниги? То есть не читать самому,а слушать?
Никогда не пробовала сама, только один раз одноклассник давал немного послушать. Не понравилось. Когда читаешь, то твой собственный голос читает все это, ты акцентируешь внимание на чем-то своем, понравилась фраза - выписал; а аудиокниги - там читающий делает акцент на чем-то своем, отвлечешься - что-то важное пропустишь.. . Короче, не нравится мне это дело
аудиокниги нравятся, но самой читать как то привычнее
Нет. У меня зрительное восприятие.
Чтой-то я засыпаю от такого прослушивания.
Не люблю аудиокниги, впечатление как от пережеванной манной каши. Когда читаешь сам, то сам расставляешь акцекнты.
я слушала только когда сильно болела и не могла читать и вообще смотреть даже на слабый свет. я была почти трупом, но слышащим )) вот валялась и слушала аудиокниги. а так мне больше нравится их читать и в бумажном виде)
Согласен и с автором вопроса и с отвечающими. Конечно, жаль деревьев, но лучше обычной книги ничего пока не придумано.
Ни электронные, ни аудио не заменят КНИГУ.
Да!
Больше нравится тактильные справочники
Мне - да! Особенно, если устаёшь после дел за день и нет желания снова напрягаться (зрение, концентрация на тексте) , то - самое оно! Но я слушаю лекции полезные или языковые курсы, например, а другие книги в основном в небольшом таком сокращении в аудио формате, а это мне не по нраву.:)))
постоянно слушаю - это удобно - последнее - М Фёдоров "ментовка" - реальная книга о реальной предперестроечной жизни
Ольга Стеценко
тут кстати важны чтецы - мужчины лучше
Мне нравится узнаваь что-то новое любым способом.. Не нравится с первых слов - откладывай в сторону и делов то
нет
почему нет, если хорошо читают.
Не-е-е. Эт полный отстой. Только читать.