Психология

Как наполнить жизнь смыслом ?

Елена Мофа
Смысл жизни любого человека – в счастье. Но счастья этого необходимо добиваться честным трудом – быть порядочным, справедливым, благородным, нравственным и трудолюбивым человеком. Постоянно учиться жизни. Высший смысл и задача жизни человека – внести свой посильный вклад в изменение Мира к лучшему. А также каждому человеку нужно найти своё хобби – любимое для души дело. И постараться сделать хобби своей работой (тогда работа будет радовать и Вы сможете добиться в ней больших успехов) . Также смысл жизни – найти свою вторую половинку, родную душу.
Также рекомендую почитать очень мудрые и полезные статьи «Философия успеха» - http://www.psylive.ru/articles/480_filosofiya-uspeha.aspx
«Смелость сознательной жизни» - http://www.psylive.ru/articles/6797_smelost-soznatelnoi-zhizni.aspx

Или могу проконсультировать Вас более детально по Вашему вопросу ОНЛАЙН - на платной основе. Подробности на моей странице – philconnors.narod.ru
Лизочка Панкова
Лучший ответ
Попробуйте начать с любви)
Влюбитесь, Вам понравится))
Лена : )
Лучше смысл живым сделать
&C
♔ Chocolate*
Начать получать удовольствие. Жизнь сама полна по себе. Главное - в ней плавать со вкусом.
Дойди до просветвленного. Прикупи вип-статус. Стань лидером категории. =)))
Людмила Шишова
никак
это возможно только для верующих
Svetlana Boltneva
Жизнь без мечты, как день без света,
Жизнь без мечты на ночь похожа.
Весь этот мир мечтами сделан,
Найти ответы на вопросы!
И лишь кто ищет, тот находит,
Лишь кто желает, тот получит,
Но кто блуждает без дороги,
Все с этой жизни он упустит. (О. Партала)

Подумайте, что для Вас важнее всего: любовь, дети, работа,... и стремитесь найти гармонию в этом направлении.
Почитай святых отцов наставления.
Анна Богацкая
)))зависит только от ваших желаний и предпочтений)) ) у каждого свой смысл)
Смысл в психологии абсолютно связан с эмоциями. Поэтому поиск смысла - это поиск самореализации своего Я с получением позитив. эмоций.