даю.. .
Ах, если бы — в бинокль, очки, \ как эти гунны, \ играть с тобою в дурачки, \ с дурой чугунной.. .
Они рассказали ей, что она дура. Она сделала себя дурой, чтобы не \ видеть, какими дураками были они, решив, что она дура, потому что \ это плохо – думать, что они дураки. Рональд Лэйнг. Перевод Д. Соколова БИБЛИОТЕКА IP-клуба 1997-1998
За что дурацкой дуре\ Судьба тебя дала? \ Заместо мясорубки\ Вер\у консервный нож, –\ Я Чарли Чаплин в юбке, \ Ну что с меня возьмёшь? –\ Я гвоздики глотаю\ Заместо макарон\ И, счёт забыв, считаю, \ Конечно же, ворон. Инна Лиснянская Из книги «ВЕТЕР ПОКОЯ» 2003 1997 КУПЛЕТЫ ЧАРЛИ
Пусть за дуру краснею — \ Расплескать не хочу: \ И несу, и лелею, \ Точно в банке мочу. Леонид Раскин «Дружба Народов» 2006, №12 Всё старею, дурею
Ты еще со мною ты со мною\ Проволкой незримою стальною Ко груди примотан\ Сердце за стеною\ Словно дура, спрашивает: кто там? Елена Фанайлова
...Захмелевший ты, удаленький... \ Во дворе у нас — граффити: \ “Оля дура. Юра маленький”.\ Не врубалась. Не взыщите. Ольга Ермолаева Из цикла «Непобедимый» 2003 8 — 10 февраля 2003.
Мы влюбляемся в дур. \И они в нас, бывает. \Умным носим цветы, \И они нам, на гроб. \Мы украдкою Дувр... \То есть, Лувр, посещаем\От родных собутыльников, \Не конфузиться чтоб. Сергей Арно 1985 БАРДЫ РУ Мы дети алкоголиков (маршируется)
Она такая дурочка, \Как те и та... \Вот потому Снегурочка\Всегда мечта. Сергей Есенин 1924 ФОРМА [1] Свое
Стращала пулей дура, мальчик\грозился пальчиком, пускал\в ход вальтер скот, махала рыба\мечом. Вне всех субординаций\дал мичману по морде Панин, \а Пронин нахамил майору. Юлия Скородумова 1999 Параноев ковчег
– Эй! Э-ге-ге-гей!.. \ – Ну чего тебе? \ – Погоди-ко.. . А где все-то? \ – Ду-у-ра! \ – ...ты сам дура, во! \ – Дура и есть. Кого тебе еще? Все в лес ушли. \ Сказал и убежал. Сергей Денисов 2002
Я культурно ей в ответ говорю: "Нюра! "\"Извиняюсь, - говорю, - Нюр, но ты дура! "\"Где ж ты ласковей найдешь мужа? \У другого, может быть, - говорю, - хуже! " Виктор Третьяков БАРДЫ РУ Вася
Дура я, дура, и чего в нем хорошего было? Щеголь столичный, шляпу носил все время чуть-чуть набок. А ведь такие офицеры за мной ухаживали, как смотрели они на танцах друг на друга зло, как спорили, кто из них провожать меня пойдет, Парилов, например, или Згуриди, грузин, волосы черные, густые, мне это тогда не нравилось, волосатый какой-то, думала, или Поликашин. Александр Шаталов 1996 «Новый Мир» 1997, №8 Из цикла «Семейные фотографии Дура я, дура, и чего в нем хорошего было?
Дура, выгляни в окно! \ Ах, тебе не жалко? \Я молил, я плакал, но -\ Здесь вернее палка. \Иль я попросту дурак, \Чтоб всю ночь срамиться так\ Перед целым светом? \Ноют руки, стынет кровь, -\Распроклятая любовь\ Виновата в этом! \Дождь и гром. В глазах черно. \Стерва, выгляни в окно! Фридрих Шиллер Перевод Л. Гинзбурга. МУЖИЦКАЯ СЕРЕНАДА
Психология
CРОЧНО! НУЖЕН рецепт тупой неисправимовой ДУРЫ!? Дайте совет?
Живи балдей
Рожай детей
И в жизни будет все ОК =)
Рожай детей
И в жизни будет все ОК =)