Психология

Что делать, когда все и всё вокруг бесят? Не пью, не курю, шоколад не ем, а за убийство дают срок

ну займись сексом, если тебе уже есть 18
Светпана Спирина
Лучший ответ
Виктория Стародубцева С кем? Вокруг только недавалки и проститутки
мы все увы не идеальны у каждого есть недостатки, а бесит не потому. что вы не употребляете и все такое, а потому, что не можете смириться с этим... злым по жизни быть всегда легче а вот наоборот ...надо определиться а то сами знаете что вас ждет...))) удачи
Тигрокроль! Не знаю... все то же... кроме убийства и шоколада!!! !
А вдруг что-то изменится. ..
Все равно вопрос "Что делать? " вечный .
Будем сегодня беспечны. .
И не будем беситься, не надо.
Предложу-ка тебе шоколада. .

Давай просто держимся и ждем ...
Raushan Dusembayeva
Виктория Стародубцева тебе не мешало бы провериться у психиатра
Поселись в лесу***)
Таня Гардер
надо все таки провериться у эндокринолога. Пустырничек попей еще))
Виктория Стародубцева причем тут гормоны? лекарства дают только временный эффект
покури, выпей, сьешь шоколад Х)) )

и у меня так же было...) я вот занялась спортом и стало легче)
Юлия Цыганкова Ну хоть один дельный совет :)))))))))))))) На природу и слиться с ней!
ну раз не любишь шоколад, то вопрос сложноватый...
ничего не делать, лучше всего просто отстраниться на некоторое время, такое было некоторое время и у меня, и заметил что после тренировки (занимаюсь ушу) и после состояния которое достигается благодаря практикам - хотя бы "сун", злость уходит и приходит спокойствие и человеколюбие, причем естественным путем, без настойки себя :)
если успокаивается ум, и тело энергия то же приходит в соответствие, все тогда меняется без усилий
а гнев, он всего лишь отражение вас и людей в вас, это огонь который свободной пожирает вас изнутри :)
Sveta Akpolat