Психология

Что делать, ежели тебя мужчины принимают на работы, а бабы на всех работах "едят" и не дают работать?

////////////// /////////////
Мужчин ты сама ешь (мужчинами ты не брезгуешь питаться). Они тебе дают работать – позволяют тебе их «любить» (=дают тебе пожирать «себя»).
А бабы (за эту твою вредную привычку к пожиранию мужчин) тебя «едят» и не дают работать (=не дают пожирать «себя»).

В результате ты всё мужское в тебе пожираешь внутрь «себя», а наружи у тебя (не пожранным) остаётся только всё женское.

Что делать, ежели ты - женщина снаружи, но мужчина внутри?
Следует отказаться от вредной привычки - от пожирания мужчин. Следует всех сожранных (умертвлённых) тобой мужчин выпустить на волю (=забыть, стереть из памяти).

Тебе следует перестать казаться "женщиной", а стать (снова) бес-полым (=обое-полым) андрогином. Ты слишком (чересчур) женственна - слишком зажралась мужчинами. Ты не знаешь удержу в этой твоей "любви" к "себе" (в само-влюблённости, в самообольщении).

Ты - типичнейший волк в овечьей шкуре (мужчина в женской шкуре). Тебе приходить к женщинам на работу - это всё равно, что волку вместо овчарни попасть на псарню.

«Волк ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
Поднялся вдруг весь псарный двор -
Почуя серого так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;
Псари кричат: "Ахти, ребята, вор!" -
И вмиг ворота на запор;
В минуту псарня стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
"Огня! - кричат, - огня!" Пришли с огнем.
Мой Волк сидит, прижавшись в угол задом.
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть;
Но, видя то, что тут не перед стадом
И что приходит, наконец,
Ему расчесться за овец, -
Пустился мой хитрец
В переговоры
И начал так: "Друзья! к чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я, не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я..." - "Послушай-ка, сосед, -
Тут ловчий перервал в ответ, -
Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой".
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.»

Женщины - это собаки, которые не видят в тебе такую же (послушную, угодливую) собаку, как они, а видят в тебе Волка. Женщины НЕ принимают тебя в свою стаю. Тебе приходится жить одиноким Волком, на котором женская шкура вся уже расползлась по швам (и вот-вот лопнет).
Вот к чему приводит неумеренность в пожирании мужчин.
Maksim Maksim
Лучший ответ
сопротивление оказывать
В церковь сходи, проклятие какое то на тебе, злой рок преследует. Порченая ты.
Катя Чупина
самый лучший вариант - работа где пришла одна - отработала и ушла одна. пусть едят друг друга.
Ирина Ланчева
зависть это,а если ты хороший специалист и к тому же хорошеньая ,будь готова к этому))
Катя Горева
Потому что баба должна дома сидеть, а не работать)))
Anna Pavlova