Да уж, некоторые ответы просто поражают.. . Я считаю те, кто утверждает, что жизнь "чудо" как минимум лукавит самому себе.
Я знаю мир: в нём вор сидит на воре,
Мудрец проигрывает в споре, с глупцом,
Бесчестный-честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя.. .
Омар Хайам
Психология
лучше б вы не рождались?ведь жизнь это своего рода испытание
Жизнь -это подарок всевышнего
Жизнь - прекрасная штука, наполненная множеством удовольствий.
Jupar Kairanalina
значит я... МЁРТВ?! О_о
Через меня продолжается род. Жить - это ответственно.
Пусть не всегда прекрасно... но не родиться - хуже.
Ну и пусть меня испытывают)).. . А вот и выстою всем назло!)))
рождение=сотворение=повторение=закон бесконечности.
а, своё - лучше, засуньте в свои тупые мозги.
я так. почитать зашла.. Всем так прекрасно живётся.... на"ответах"любо-дорого почитать
Я очень рад что пришел СЮДА. Здесь так здорово! Если вы родились, значит хотели этого.
Жизнь - это классная вещь! Я рад, что родился. Для меня жизнь не испытание, а удовольствие.
Да ну! Вот ещё!...Я в этих испытаниях стока бонусиков приятных выбил! :)
Жизнь - это чудо лишь по одному тому, что вероятность появление конкретного человека предельно ничтожно мала. А испытаниям надо радоваться, ибо тренируясь их преодолевать жизнь становится все более интересной.
Однажды я неожиданно нашла ответ вот здесь:
Аветик Исаакян
Я был бы счастлив не родиться,
Не слышать
Гулких песен пастухов
И материнских слов святых не слышать.
Не знать лица прекрасного любимой.
И этого загадочного мира
Не знать…
Я был бы счастлив не родиться –
Не слышать, не видеть,
Не умереть.
Аветик Исаакян
Я был бы счастлив не родиться,
Не слышать
Гулких песен пастухов
И материнских слов святых не слышать.
Не знать лица прекрасного любимой.
И этого загадочного мира
Не знать…
Я был бы счастлив не родиться –
Не слышать, не видеть,
Не умереть.
Лично для меня - да. Но каждый скажет своё. Кому-то здесь нравится, кому-то - нет, зависит от того, в каких условиях живёт человек.
Зря сравниваете жизнь с испытанием! Посмотрите сколько прекрасного вокруг, и жизнь тоже прекрасна! Дотой негативную энергию, живем один раз и лишь мы решаем какой будет наша жизнь!!!
Тем что Вы тоже мальчик.)
Анаа Фиронова
а в комент че слабо ответить?)