Психология
Вы правда не понимаете намеков или боитесь их понять?
Я вообще не врубаюсь в намёки, а иногда и наоборот бывает, человек ничего не имел ввиду, а я восприняла как намёк.... бред, терпеть не могу игры подобного рода.
Я могу их не понять, а бояться приходится тому кто намекнул.
Бывает, не понимаю.. . Тем хуже для меня:))
Понимаю. Не боюсь )))
Мне бы по прямее, так как в намёках этих очень много подводных камней.
правда не понимаю"ты скажи чо те надо. может дам чо ты хошь"(вдруг совсем неправильно пойму? уж лучше чётко. конкретно. на доступном мне языке. Да-это да. без всяких может быть. позже. не знаю)))
мы их отказываемся понимать..)
Намеки раздражают. Не дают конкретной информации, только бередят и без того загруженный мозг. Прямой текст - гораздо лучшее решение, особенно, если разговор касется важных вопросов. Девушки особенно любят мужчинам намекать-намекать, а потом удивляться, что "воз и ныне там". :))) Надо хорошенько подумать, стоит ли твое время и время другого человека того, чтобы играть в "намекаловку".
правда в том, что намеки боятся понять меня
Часто не понимаем. Предпочитаем коротко, ясно, глядя прямо в глаза.
Я не люблю намеки, их можно истолковать не правильно. Для меня лучше прямолинейный разговор
Иногда намёки настолько очевидны, что стыдно за того, кто намекает. Просто чувствуешь, что тебя держат за дурака и хотят спровоцировать. В таких случаях, я делаю вид, что не поняла.