Психология

Сутками сплю и делать ничего не хочу( а дел все больше копится). Почему?

...усталость и авитаминоз... Выспитесь, отдохните, больше свежего воздуха и хорошей пищи...)))
зато нервы в порядке.. это защита организма на стресс.
шифр, УМ - ЖИР - И.
копите жир как верблюд, скоро начнёте тратить.
Д=Душа.
Диана Афова
По памяти моей у вас нет мужа, работы.... в общем депрессия.. .
Надо с этого состояния выходить, и всё наладиться.
у меня так накопилось. взяла отпуск на неделю. за неделю касметический ремонт в квартире зделала, все окна помыла, все шкафы убрала, шторы и ковры поменяла... устала!... теперь дальше лениться буду и к летниму отпуску готовиться... на море собираюсь в июле!...
Истощение энерго патанцеала
Займись энергетической гимнастикой
найди кто тебя вампирит
Потому, что спите и делать ничего не хотите.
Потому, что нужно не спать и делать, то чего надо бы захотеть, взяв волю в кулак.
Лень - это бездействие, смерть в крайнем её проявлении, это вовсе не жизнь, жизнь - это свет и активность.
ппотому что это ненужные дела.
так оно бывает, подсознанию виднее.
значит силы пригодятся скоро.
Спите.
Сладких снов!
из кроватки на свежий воздух и поближе к людям, все наладиться
Да потому что лень что-то делать, нет желания.
весна, авитаминоз. купите хорошие витамины, я сегодня супрадин купила чувствую себя как огурец, а то тоже ходила полусонная.
У меня так же. Причем если дел особо важных нет и торопиться никуда не надо, всегда чувствую себя бодро, рано встаю, в хорошем настроении... ) А когда есть важные дела, сразу наваливаются сонливость и апатия. Так-то! :)

А разгадка одна - лень-матушка.