Психология
Вот лежит у вас на ковре любимая собака. От чего вы уверены в том, что в следующую секунду она не вцепится в ваше горло?
доверие.. . без него наша жизнь превратится во что-то грустное
Almagul Akmurzaeva
Привет, но доверять животному... Не глупо ли?
им лапы не дадут так высоко подпрыгнуть..))) маленькие они...)) )
а вообще, ты меня навёл на мысль... вот у меня есть паранойя... я когда в метро еду и стою электричку жду, всегда стою у стены... потому что боюсь, что какой-нибудь псих пойдёт и меня на рельсы толкнёт, я не знаю с чем этот страх связан, но вот есть он и всё.
Almagul Akmurzaeva
А я подскользнуться всегда боялся. Смотрел на мойщицу полов, как на самого дьявола.
Метро вообще отдельная тема моих кошмаров... Книгу можно писать, похлеще Кинга выйдет.
не допрыгнет, это не собака. это морская свинка какая-то
Я вожак стаи, она щенок. Щенку можно все, но до определенного предела. Предел она знает -- потому я и уверен.
Almagul Akmurzaeva
Как кончают вожаки?.. =)
Потому что она мои раны вылизывает и на охранного жеребца просилась лишь бы хозяйку не тронули и с котятами нянчиться
наш в жизни даже не рыкнул ни на кого из членов семьи, ни разу! хотя зубы у него были - будь здоров... "хороший был пес, ласковый, хотя и хитрый... "
а она с чего уверена что я ей не вцеплюсь?..: -)..наверно в течении какого то взаимонаблюдения мы поняли что в общем можно друг от друга ожидать..: -)..
Almagul Akmurzaeva
Какой суровый ежик.
Она бешенством не болеет, сытая и довольная
если она любимая и так же относится ко мне, то с какой стати ей на меня бросаться? тем более, будь это моя собака, она вряд ли была бы неадекватной.
Моя собака доверяет мне, а я доверяю моей собаке
Вот лежит с вами на кровати любимый муж. От чего вы уверены в том, что в следующую секунду он не вцепится в ваше горло?
То же самое и собакой.
Almagul Akmurzaeva
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
А вот, например, любимая жена на кухне чистит ножом картошку. Отчего вы уверены, что в следующую минуту она этим ножом не перережет вам горло?
Старая слишком ))))
А если серьезно, то что воспитали, то и лежит.