Психология
Следует ли пороть своих непослушных детей: Ваше мнение?... и до КАКОГО возраста?

Да лет до 70 можно пороть.
Один путешественник по Кавказу в начале прошлого века описывал случай, когда увидел плачущего 70 летнего старика. Когда он спросил, почему тот плачет, оказалось, что его побил отец за то, что деда не слушался :)
Непедагогично, но порой без шлепка по заду трудно.)
спорно это всё..по крайней мере для меня
Дети вырастают послушными не от порки, а от того сколько времени с ними проводили родители и насколько у них были близкими отношения .
Из личной педагогической школы)
Уже как то упоминал, был кратковременный период - легкий шлепок под зад.
Задумался - а на фига такое творить с человеком...
Пацан, всё понимает, когда с ним на равных и почестному.
Без обмана и втюхивания всякого бреда...
Не было проблем...
Правда тоже упоминал, даже таки юморная история.
Но пацан в пять впал в истерику посреди многолюдной улицы.
Пришлось прибегнуть с шокотерапии...
Но это был единичный случай...
Горячку пороть не надо, господа родители.
То есть съезжать и с того не отрегулированных катушек.
Ремень должен не на стене висеть.
А штаны подпирать... для этого предусмотренных во вшитых петельках.
Не было проблем...
Пришлось прибегнуть с шокотерапии...
Но это был единичный случай...
Ремень должен не на стене висеть.
К сожалению, с началом полового созревания детям может начать нравиться порка. Такое сплошь и рядом происходит. Поэтому нужно будет искать иные формы наказания.
порят тех с кем сюсюкались в детстве и вырастили 4 летнего манипулятора который стучит ногой и требует... нужно сначала уделять внимание правильно
пока ремень больше роста - еще пороть можно
лет до 12 в некоторых случаях просто необходимо