Психология
А что для вас значи понятие девушка-загадка? Какая она? Нравятся вам такие? И как ею стать? =)
Она должна быть такой, что бы мне хотелось провести с ней всю оставшуюся жизнь, и что бы эту жизнь я потратил на отгадку её внутренней загадки!
Зачем кем-то становиться?? ? Тогда, понравившись кому-то, в таком варианте репродукции, мы становимся заложниками этого типа, на долгое время, а это и есть разрушение себя, через подражание кому-то. Несомненно, надо совершенствоваться, но единственным истинным источником чистоты и красоты духовной является истина Библии, в которой рассказано и об отношениях в семье, и с мужем, и с детьми. а самое главное, Божья мудрость дает все знания, каких не найти ни в одном издании по психологии отношений, т. к. вся наука психология пошла из Библейских наставлений. Дувушка-загадка- для умудреного жизнью человека, это уже не интересно, т. к. такой тип уже не чист, он извращен и являет собой продукт времени, имеющий жизненный опыт, часто негативный. Все любят чистую, молодую травку !! Как вы думаете-для чего Бог дал именно женщине девственную плеву, как доказательство для мужчины, что она непорочна. Если бы это было не нужно, Бог не давал бы этого. ОН создал нас совершенными, а если это не так, в этом виноваты мы. Женишина, имеющая связи с разными мужчинами оставляет в себе не по своей воле, а через физиологию, всю генную информацию, многих поколений, этого мужчины. Отсюда нездоровые дети от рождения, болезни, которых небыло в вашем роду, смерти ранние, неизлечимые болезни. Это не моя личная информация или домыслы-это выводы ученых, благодаря новой науке генетике, а БОГ создал это с сотворения мира!! ! Мир создан не обезьянами и не Дарвином, а БОГОМ !!!Сейчас идет 2008 год от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА !!!ЭТО О ЧЕМ-ТО ВАМ ГОВОРИТ ???Храни вас Господь в чистоте духа и благословений вам в рождении ребенка и счастливом браке.!!! С уважением к вам.
И знаю я, что ты загадка, и знаешь ты, что я за гад))) Главное чтобы вы сами знали ответ на вашу загадку)))
это девушка, которая не раскрывает себя при первой же встрече полностью. С ней интересно - сам раскрываешься, ее по чуть-чуть узнаешь.
Если все ясно - интерес угосает. Так и пары распадаются.