Психология

и все таки не нравятся мне чото мужчины. Может асексуалом стать?)

И за феминистку сойдёшь))
Ainura Niyaspekova
Лучший ответ
Её уже устали слушать
Читать. Пытаться отвечать.
Она искала глаза и уши:
- Хоть шо нибудь - но не молчать!! !
Не нравятся ВСЕ поголовно, или только те, что в жизни встречались?? ?
Может, еще не все потеряно?
Хотя, дело ваше.. .
:-)))))
Дарья Орлова
ваше право)
судя по вашим вопросам, вам это не грозит
миссия агента их влияния вам явно удается...
Хм... Что ж, попробуй))
Люба Клименко
Станьте лесби:)))
Алена Кежун
можно конечно
Стань (может успокоишся) , такие значит тебя окружают
скоро начнут нравится
Асексуалы часто - это латентные гомосексуалисты и лесбиянки, т. е. люди, которые испытывают сильное подсознательное гомосексуальное влечение, но боятся самим себе в этом признаться. То есть вступать в однополые связи они не могут, а в разнополые - практически не хотят. Поэтому они и изобретают для себя "гениальные" теории о том, что заниматься сексом якобы вообще "глупо", "противоестественно"...
Хотя некоторые, по-видимому, становятся асексуалами в том числе и в результате психической травмы - например, после изнасилования, или порки за мастурбацию и т. д.

Надо знать, что в результате длительного вынужденного полового воздержания у людей часто возникают садистические, некросадистские наклонности - вспомните, например, монахов-инквизиторов, которые сажали людей на кол, распиливали их живьём на части, сжигали заживо на кострах.. .
Поэтому асексуалам, в идеале, нужно пытаться постепенно избавляться от своих комплексов и становиться "сексуалами".
Если бы вам не нравились мужчины вы бы не задавали провокационных вопросов о них ..а так вы только о мужчинах и думаете.
Я тесно знаком с детства с женщиной, которая кажется, истинная асексуалка. У нас секретов нет, мы как брат и сестра, как подружки, до сих пор, дружим, как дети. Она всегда страдала тем, что ей нравились парни, она даже ходила с ними, но когда дело доходило до поуелуев или до постели, всегда наступал разрыв отношений. Она верила, что если полюбит, сможет выразить чквства физически. Всегда приходила жаловаться и плакать, парни не верили в её чувства, хотя она действительно любила и страдала. У неё как бы инстинктов не было, она даже просила меня научить её целоваться и просила стать чисто технически первым мужчиной, но у нас ничего не вышло, я тогда растерялся, не мог я с ней переспать по принцину "ну уборку дома сделать, ну обои наклеить, ну переспать". Она говорит, никогда не получает удовольствия, ей не нравится даже целоваться. Секс для неё каторга, физкультура и вообще всё, что с ним связано ей не интересно и смешно. Она как бы осталась в душе ребёнком до полового созревания. Я спрашивал о лесбиянстве и мастурбации. Её так с этим достали, что она пробовала в молодости и потом очень плевалась и возмущалась, говорила, что это противно и бессмысленно. Верит, что встретит мужчину, который перед сном по голове погладит, поцелует в щёчку и уйдёт в другую комнату, чьлбы заботился, как о сестре. Когда у нреё заводится хахаль и она с ним занимается этим ненавистным сексом - чтобы его удержать, не бфть одной по вечерам - она как будто оиженная и облитая чем-то плохим. Как только она его бросает или он её, она расцветает постепенно и оживает. Говорит, что нет ничего урождливее и убогее голого мужчины и голой женщины. Сама красавица, умница, никакиз фроде травм психики не было, У неё мама такая и с етсра. Маму хоть убедили рожить, так ей и это не помогло. Говрорт, больше недели замужем быть невозможно, потому что нужно терперь эту ужасную физзарядку. Интересов у них много, работа, хобби разхные, мличная жизнь их напрянает. Мне их жалко и я их понимаю. Она говорит, что если бы у мужиков эта дурацкая штука отвалилась, они были бы нормальние люди, с ними можно было бы дружить и общаться, а так они все хотят одного, любить не умею, только хотеть.