Психология

Вы верите в то, что на самом деле все люди хорошие?

Ризи Аминова
все души- и то вряд ли, а уж люди- нет, не верю. Давно живу.. . в сказки скорее поверю, но не в тотальных хороших людей
Татьяна Петрова Якименко
Лучший ответ
Верю!
Елена Стась
Ризи Аминова Доброго))
Ну, бывает так, что человек хорош только для своей кошки... но всё-таки хорош. Вот и к людям повернулся бы тоже доброй стороной.
Елена Обухова
Да. Но.. . сколько же заблуждающихся, ошибающихся,
позволяющих собой манипулировать.. . От которых (или их действий)
страдают другие.
Все люди нашей цивилизации на данный момент - сырой материал для создания высокоразвитой информационной системы, каких во вселенной намного больше, чем планет, пригодных для жизни. На Земле всегда три цивилизации: мы, наши родители, наши прародители. Родители - цивилизация "Летающих тарелок", Прародители - цивилизация с обобщающим названием "БОГ".
Di@n@ Abu S@leh
что-то верится с трудом
Верю.
Adriana Zghibarță
нет. я верю что все плохие на 99%
_Канешно хорошие люди каждый в отдельности, а социум их портит)) _
Mi Mi
нет конечно. . сущности у всех разного уровня развития)
Давно нет, отчасти субъективно, есть и объективное.
Аня Чигирёва
Я верю в людей, и в хороших тоже
Да в чем-то да...
Zhanna Berezovskaia
Всё зависит от вашего сознания. Если вы подобны лотосу (лотос имеет такую структуру что даже находясь в воде он всегда остаётся сухим) , то ваше сознание чисто и даже в самом плохом человеке вы сможете найти положительные качества. Мой ответ ДА.
В идеале, конечно хотелось бы верить что ВСЕ - хорошие, но жизненный опыт показывает, что как минимум нужно взять в руки сито: ХОРОШЕЕ -просеется, а мусор останется в сите.
Gulxar Askerova
к сожалению не все. все зависит от места и обстоятельств
Diamond Joe
Не верю в то, что они все люди.
нет не верю далеко не все