Психология

Верите ли вы, что на самом деле существуют пофигисты, которым действительно все все равно?

Большинство пофигисты пока не коснулось их шкурных интересов.
Юлия Малинина
Лучший ответ
тебя не интересно выводить из колеи)
Tany S
Старцы... им всё равно, у них есть цель...
Даже умирающему не все равно, как его будут хоронить.
Лена Яковлева
Да, я их встречал. Но пока у них трава не кончится.
верю. другое дело - причина их пофигизма
Мария Жданова
Да! На кладбище таких полным полно )
Олеся Камилова
если это так, то им нужно к врачу
*E
* Elenа *
Если такому пофигисту начать резать палец, я думаю ему станет не все равно
Нет.. если вопрос стоит обо всём на свете, то не верю. Каждый пофигист с утра и на протяжении дня открывает холодильник с целью поесть... Значит ему уже не пофиг на жизнь.. или даже на существование. Ровно как и что надеть на себя.. и под какой крышей спать... А вот в остальном жить по принципу "все пофиг", конечно, можно… Надо только быть готовым к тому, что однажды и пофигист станет всем "пофиг"..интересно ему совсем будет неважно, когда даже объявить себя пофистом будет некому..
Так что не верю я в пофигизм абсолютный))
Всем до чего-то определённого есть дело. Даже у мазохистов есть цель, а именно получить удовольствие. )))
Нет . Не верю .
В душе остаётся то, что не выкинешь .
Да это я . Конечно страшно будет умереть, но пофиг зато потом будет вообще .
да.
Ирина Ткач
Я таких не встречала !!!К счастью !!!есть замороженные и отмороженные .. это мои эмоции !!!ужос )) как это, такие вампирчики, каким всё равно ))) не гони на малолеточку )
раньше были - панки - настоящие панки -счас таких нет - одни понты
Ну тут потребуется уточнение.. Когда вообще на все пофиг это уже депрессия какая то))
по отношению к другим они пофигисты) а к себе любимому вряд ли
Пофигисты - шизофрено параноики!
Не бывает такого, есть люди, которые называют себя "пофигистами",но все люди что-то чувствуют, у каждого есть эмоции, так что пофигисты только на словах