Психология

Я верю в то.. что на самом деле.. очень много людей умные, просто пока что об этом не знают?!

Однака нервные ...вот)
Юлия Трофименко
Лучший ответ
пора устранить это недоразумение. вы умная
Настя Антонова
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Разных Стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Дяди и Тёти из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей.
На территории Городов на территории России создают хакерские атаки.
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Доверчивые Люди создают разные очень странные дела во вред самим себе, которые им лично невыгодны, особенно это касается Людей из небогатых без власти кругов, у которых нет Серьезной Защиты, а при этом они лезут писать заявление в Суд на Миллионеров, совершенно не думая о последствиях и о том, что еще есть Психотронщики из зондер команд с психотронно волновым облучением и электронной аппаратурой, которые могут создать болезни разного характера и преждевременную смерть в расцвете лет.

Так вот около 6 лет назад мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
Потом попали под гипноз, зомбирование, кодирования Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые под гипнозом стали нарушать Законы Страны, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать жалобы и заявления в суд и в полицию, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.
Потом стали между собой ссориться Воры в Законе, стали драться между собой, стали стрелять Друг в Друга, а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали писать заявление в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли бы лишить свободы или могли бы убить при сопротивлении при задержании.

Мне создали провокации, до сих пор не рассказал правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны и Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросами написать тексты.
Ну, то, что это сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, то это я уже поняла.
Юлия Булдакова
Юлия Булдакова Мне надо узнать правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Я поняла, что на территории Города создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей. Если это очень злая и вредная информация через тексты через мысли, то это я сразу могу распознать, а если просто обычные тексты через мысли в мозги в голову, то в этом случае сложно распознать, Кто и с какой целью передает эти тексты через мысли в мозги в головы Людям.
Если Люди без спроса у Людей от их Имени пишут тексты письма в суд, а при этом разрешения не спросили, то позже, что они тоже попали под гипноз, зомбирование, кодирования, недостаточно было знаний и сил сопротивляться чужой воле. И что дальше?
Юлия Булдакова Вот и получается, что воруют, грабят, насилуют, убивают Людей под гипнозом, зомбированием, кодировками, вредоносными программами Жизни, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения. При этом ещё Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Юлия Булдакова Сначала тексты через мысли в мозги в головы приходят Людям, потом вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот под этим воздействием Доверчивые Люди под гипнозом делают аборты, воруют, грабят, насилуют, убивают Людей, а если бы у них были знания и информация, то они бы научились вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
Юлия Булдакова Я готова рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей на планете Земля.
Но мне создали провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и до сих пор не рассказали правду о том, Кто эти Участники Разработки и что им нужно было от меня.
На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения=это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций,
а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
я не верю )
я знаю что так и есть.))
может быть.... но дуракам сейчас на много проще жить...
Ага, это дело веры.