Психология

А вы вообще впринципе верите в некоего джокера, кстати, что не убивает нас делает умнее?

Более точно,
Что нас не убивает, то делает сильнее!
Аня Штерн
Лучший ответ
Мне непонятно, а какой смысл быть Джокером?
Ну, извините за грубость,
но так если напрямую написать,
то неужели
Геям Гомосексуалистам Мужчинам в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
нравится брать в рот и разрывать клапан в заднем проходе, который должен плотно сжиматься,
вместо того, чтобы разблокировать Систему,
снять пситеррор,
обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков,
который круче чем от употребления наркотиков, восстановить мужское здоровье
и жить счастливо с Любимой Женщиной от природы?

Или Наркоманам Наркозависимым нравится нарушать Законы Страны и нравится нарушать Заповеди, нравится нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нравится, когда их судят и лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные счета, конфискуют имущество,
нравится болеть от ломки,
нравится болеть разными заболеваниями и находиться постоянно в разных проблемах,
нравится Самим из Себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, жариться под пситеррором, болеть от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор глушить при помощи наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, вместо того, чтобы обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и мирным путём от Своего Имени при помощи Слов отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать?

А вот Женщины и Мужчины, которые сразу одновременно хватаются за Любовников, Бывших Мужей и Настоящих Мужей с территории Отделившихся Республик СССР, с территории России, с территории Иностранцев, вот в этом случае непонятно, что у них на уме и с Кем они пожелают жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Пусть говорят честно правду, а не изводят Родных, Друзей, Знакомых.

Эти Джокеры то не говорят, наверное, правду о том, почему они расстались Семейно и уехали жить на другие территории? Они ищут удобные объяснения, придумывают причины появления проблем, чтобы сказать, что решили расстаться семейно, потому что узнали о изменах в Семьях, а то, что Этих Людей при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали, то об этом разве они не знают, об этом они молчат?

Ой, то что Сестра с Сестрой сексом занимались, то это нормально и ничего страшного?
А то, что Мужу секса не давали и Муж в отчаянии хотел совершить самоубийство, а его отвлекли Другие Женщины, был секс, то вот к этому надо им было придраться?
Или то, что Азартные Игроки сексом с Мужчинами занимались, то это не считается изменой в Семье, если Муж занимается сексом с Мужчиной? Это не считается изменой Жене?

Жалуются на Мужчин, а зачем?
Кому жалуются?
Мужчине, который целку порвал, жениться на них не успел?
Зачем сексом занимались с Другими Мужчинами?
Под гипноз попали?
Вот и Другие Люди попали под гипноз!
Когда Эти Джокеры и Джокерши скажут о том, с Кем они хотят Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Они тянут время, создали секс со Всеми поочереди и снова застыли в молчании?
Детей не жалко?
Родственники имеют право дружить.
А из-за их хоровода блуда и измен в Семьях к ним не получается близко подходить, они пытаются в блуд и измены в Семьях втащить?
Елена Ус
Алина Алексеенко нифига ты загнула )))