Психология

Это стиль поведения или черта, присущая всем мужчинам.

С чем связано поведение молодого человека, исчезать, скажем, дня на четыре, а потом вновь появляться. Совершать это стабильно на протяжении вот уже трех месяцев. Потом при одном только намеке об отъезде девушки, звонить ей, когда она в командировке. Затем прозрачно, очень прозрачно намекать на свадьбу. Так за шуткой, но при этом так несколько раз. Потом также стабильно пропасть. Мы тут с сестрой задаемся вопросом. Это невнимание к девушке, так скажем, просто вынос мозга. Или осебенность психологического типа данного молодого человека. Так как точно знаем, почти сами такие, что не всегда выполняем, помним или обязательны по отношению к друг другу.
Не буду говорить за всех. Но это про меня)) )
Люблю сильно, но иногда пропасть необходимо, что-бы вновь накопить эмоции, которые очень хорошо появляются на расстоянии...
Гаухар Нурмуханова
Лучший ответ
Юлия Пятыгина-Зорина И в данном случае очередная пропажа - это не повод для удаления номера? :)))
да просто у него кроме "отношений" есть и другие дела. работает, или общается с друзьями. увлекся чем-нибудь на несколько дней.. . подумаешь. никто целенаправленно не исчезает только для того, чтобы вы подумали - зачем он исчез. такие выкрутасы для мужчин не характерны.
Вот так будет всю жизнь мучить !!или вообще наркоман
Юл
Юлия
Мужчине дорога свобода... не исключено что он это время проводит наедине с самим собой.
Dina Ormonova
Знаете это не типичное мужское поведение, это скорее поведение незрелого ещё не повзрослевшего мужчины. Но в нашем незрелом обществе это уже принимает повсемемтный характер.
Если все мужчины мыслят одинаково (образ мышления создается из личного опыта) - это значит, что они все одинаковы, а если мышление различается - это способ повидения. Согласны?
Катюха Вихорь
Наталья Костенко вопролщающий вроде с теминоллогией знаком и совсем о другом спрашивает.
личная свобода ему намного дороже, чем отношения с девушкой.
Свобода стоит во главе угла у этого молодого человека. И, вообщем-то, это правильно, пока молодой человек в состоянии поиска подруги жизни.
Звонки в командировку и прозрачные намёки на свадьбу- зачем своё упускать, пока ещё оно ( это "своё) устраивает и нужно, типа мало- ли что. . пусть будет) ) Как только надоест и наскучит ( а судя по его поведению- это не исключено, а очень даже вероятно) - все намёки и звонки прекратятся и на вопрос- а ты же говорил, ответ- и что, обещать не значит жениться.
Если бы ему на самом деле нужна была эта девушка- вёл бы себя ровно наоборот. Во всяком случае дорожил бы отношениями с ней, чего из рассказа вашего не наблюдается.
Попытка "женить" его на себе- может и удастся. Однако девушку при этом ждёт состояние непрерывного ожидания, пока он будет "занят" своими делами, что рано или поздно приведёт к скандалам и проч. проблемам.

Это стиль поведения или черта, присущая мужчинам, находящимся либо в состоянии поиска жены, либо "а почему бы не погулять, пока молодой"- и ничего плохого ни в первом ни во втором случае нет.
Mashuna Swag
Стиль поведения, когда не расставлены все акценты в конкретном случае. Такое возникает обычно при появлении лишь намеков на влюбленность.
Просто молодой человек не определился в своих чувствах, и хочется и колется! Таких много!
Исчезнуть - проверка, когда сама позвонтшь, есть ли интерес.. .
отъезд - нифига себе, ты там на свободе)) 0
намеки на свадьбу - надо, но страшно...)) )
Вобщем - все это классика)))
Юлия Пятыгина-Зорина А чего страшного то, почему нужно говорить намеками. Когда не понимаешь, шутка это, или правда. Почему, например, нельзя сказать. "Дорогая, давай поженимся" А не так что не хотела бы ты сменить фамилию, либо, а ты знаешь, что у нас скоро свадьба. Что мешает?
Юлия Пятыгина-Зорина Молод, конечно, еще 27 вот-вот будет :)))
наивная. у него ещё 3 таких.
Зина Каб
Скажу тоже за себя.
Были ситуации когда я пропадал, чтобы проверить вообще насколько я нужен данной девушке, позвонит ли, смску напишет, позовет ли сама куда, предложит ли что нибудь.

Так же были ситуации когда я пропадал чтобы проверить свои чувства к девушке, чтобы понять насколько сильно она мне нужна, чтобы определиться хочу ли я на ней жениться.

Тут запросто прокатит и третий вариант - он просто встречается еще где-то с кем-то на стороне и еще не определился кто ему нужен больше, и нужна ли вообще ему постоянственность. (у меня такого не было, однолюб вроде)
Хватит иметь МОЗГ!!!