" О старых и молодых бабёнках" глава из эпоса "Так говорил Заратустра".
Там ВСЁ о Женщинах
Психология
как понять что нужно мне?как разобраться в себе?
чтоб разобраться в себе попробуй сначало изучить других!!!
пройти несколько психологических тестов.
Задайте этот вопрос своему подсознанию и подождите ответ, он обязательно появится в мыслях !
найдите спокойствие в душе, отделитесь на несколько дней от мира, прислушайтесь к себе, к своему внутреннему миру и поймите чего вы желаете, к чему стремитесь, каковы ваши поступки и двигайтесь вперед, вы очень красивы и прекрасны, найдите покой обратите душевное равновесие путем самокопания, чаще улыбайтесь, плывите по волне позитива)) ) Желаю Вам огромной удачи и счастья!!!!
Почти так же как писала Irenik@ Kisa, но жестокое.
Напишите на листках все самое ценное что есть в Вашей жизни. По одному на листке. (пусть листков 10)
Затем возьмите первый и представьте что эта Ваша ценность навсегда ушла из ваше жизни. Скомкайте лист и отбросьте. Понаблюдайте за собой. Затем возьмите второй листок с другой ценностью. Сделайте то же.
Очень жестокое и очень отрезвляющее упражнение.
PS. Не забудьте собрать и вернуть Ваши листки-"ценности" обратно в свою жизнь.
Напишите на листе бумаги все свои желания, просто без стиснения и пишиите всё, что вы хотите, не задумываясь.
Потом прочитав список, расставьте цифры в порядке возастания 1 - самое важное для вас, последнее - то, что хотелось бы но может подождать. Тогда вы поймете чего именно вам не хватает и лучше разберетесь в себе