Психология
Чувства не материальны. Но почему мы требуем материального их доказательства?
дихотомическому (логическому) складу ума на всё необходимо подтверждение, а именно так и в этом нас учит жить социум, необходимо это, для того чтобы сделать человека слабым и управляемым, при этом говорится что понимание в жизни самое главное, отсюда и возникает требовательность (разделяй и властвуй) , при этом все Знают, чтобабы Дуры и не потому, что Дуры, а потому, что БАБЫ. и если это не так, то обьясните, за какой извините ...вы Любите этих КОЗЛОВ мужиков, живёте с ними мучаетесь и т. д. , но не бросаете (их пьяных, ссаных, сраных) и не уходите, а тянете эту лямку до последнего, ГДЕ ЛОГИКА? ГДЕ РАЗУМ? мозг с такой задачей не справляется и от этого ему страшно, вот он и ищет хотя бы материального подтверждения, цветочек на 8Марта, раз в 10 лет, и Вы спокойны ЗНАЧИТ ЛЮБИТматериально подтвердился, можно ещё лет 10 тянуть, ну а если нет, то СКОРО будем думать, как быть дальше
Марина Данилина
Многа букафф. )) Но !! Прочитал,перварил и... согласен на все сто. ))
Заблуждение)) )
А как же чувства в сети??) )
Тут материально не особо докажешь...) )
Или Вы в это явление не верите??)
А как же чувства в сети??) )
Тут материально не особо докажешь...) )
Или Вы в это явление не верите??)
Марина Данилина
Верю-ли? ))) Не-а. Не верю. Знаю )))
да ну не материальны. а как насчет электрических сегналов в определенные участки мозга, а химия в крови
Марина Данилина
Следствия.
идеальное потому что материальность его не чем померить
Потому что глупы.
Не все требуют материальных доказательств. Некоторые могут определить, есть ли чувства, по проявленному вниманию и уважению к человеку.
Марина Данилина
А если просто.. взгляд. ))
Надо же их за что-то удерживать..
наверное потому что не верим или не чувствуем (не умеем/на самом деле нет её в данном случае)
Абсолютно не требуем, если чувства действительно есть, то они непременно проявляются, они действительно не материальны, это как ветер, вы его не видите, но видите его проявление. Так что чем сильнее чувства, тем выразительнее их проявление.
Прогугли