Психология

Как стать человеком,если человеком никто не считает?

Воспитывать в себе добродетели:
Порядочность, справедливость, благородство, мораль, добросовестность, нравственность, честь, достоинство, мудрость, труд, ответственность, смелость, мужество, самосовершенствование, доброта к добру, любовь к моральным ценностям.
Если и после этого Вас не будут считать человеком, значит меняйте круг общения - тогда на самом деле они - нелюди.
Евгения Смирнова
Лучший ответ
Для начала перестать забивать себе этим голову, а потом делом заняться.
Баян Баранова
Человеком сделал обезьяну труд
Опа)) Ап((((((((((((
сделать что нибудь еще
что именно это каждый да каждая пусть определят для себя сами
Вот только "быть человеком" и "кто-то там что-то считает" это не одно и то же. Смотря в чьих глазах.
Человеков тоже никто не считает.. . ))
Елена Старкова
перестать занижать свою самооценку, улыбайся и люди признают за своего)))
Танюша Касач
Никто слишком обобщённое слово. Уверен что есть люди, которые считают вас человеком. Надо только найти их, и быть с ними. Грубо говоря, смените круг общения.
я вам не верю, что вас НИКТО не считает. извините.
Света Дрогваль
Да бросьте вы, у вас занижена самооценка.)
"Я сделал плохое однажды и об этом я слышу всегда я совершил хорошое дважы но не слышно об этом никогда". А ты никому ничего не должен .Если не считают то это их проблемы мы то оба знаем правду...
не знаю. . честно не знаю ответа ..но мне это близко.. . я сама много думала над этим.. . я вот например все про себя всегда понимала, но поверить мне никак не представлялось возможным. . то есть убедить себя в чем то - это ну не знаю. . это было для меня настолько сложно. . ну чуть ли нереально, вобщем... И в итоге что получается, ведь человек всю свою жизнь ищет того, кто бы ему сказал то что он должен услышать.. . Только если другой человек скажет совершенно искренно и честно. И только тогда человек поверит в это.. . всей душой. . что да, он именно такой, лишь увидев себя однажды глазами другого человека.. . И эта вера уже будет с ним навсегда. (Хотя мое убеждение - это дело родителей.. . но увы и ах.. )
... это типа как в сказке про аленький цветочек.. . полюбила ты меня Аленушка в образе чудища безобразного, так полюби теперь красным молодцем.. . ну и затем происходит преобразование энергетики человека, появляется вера.. . в такие моменты поиска люди наиболее уязвимы, потому что к сожалению, далеко не каждый в этой жизни заинтересован в повышении вашей самооценки. Скорее наоборот. у многих людей куча проблем и они вам ее занижают, дабы самоутвердиться. . так что вывод и совет мой вам лиш один - ищите и найдите все таки такого человека, который вас оценит по достоинству, увидит вас именно теми глазами которыми хотите видеть себя вы. . другого пути я не знаю..
Прежде надо узнать КЕМ считают и отсюда плясать.
Татьяна Т.
Вы сможете изменить отношение. У вас хватит на это сил. Займитесь Сахаджа йогой всерьез, найдите в вашем городе, где проходят занятия и идите. Практикуйте дома, медитируйте, очищайте левый энергетический канал, используйте метод 7 лимонов (метод Матка) . Все депрессии и представления о своей незначительности являются негативными энергиями, от которых нужно избавляться
Не все. С Божественной стороны Вы человек. Ощутить это, поверить в это. Уважать и ЛЮБИТЬ СЕБЯ и то Божественное Начало, живущее в Вас.
Ирина .
разбогатеть
Maksim И Анюта
ДЕЛАЙ ЭТО ВСЕ РАВНО
Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.
ВСЕ РАВНО ПРОЩАЙ ИХ.
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.
ВСЕ РАВНО ОСТАВАЙСЯ ДОБРЫМ.
Если ты добился успеха - тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
ВСЕ РАВНО ДОБИВАЙСЯ УСПЕХА.
Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.
ВСЕ РАВНО БУДЬ ЧЕСТНЫМ И ПРЯМЫМ.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.
ВСЕ РАВНО СТРОЙ.
Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать.
ВСЕ РАВНО ОСТАВАЙСЯ СЧАСТЛИВЫМ.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.
ВСЕ РАВНО ДЕЛАЙ ДОБРО.
Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть - и мир попросит ещё.
ВСЕ РАВНО ОТДАВАЙ САМОЕ ЛУЧШЕЕ.
Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.
ЭТО НУЖНО ТОЛЬКО
ТЕБЕ И БОГУ.
Galina Nekrasova
Кто-то любит красное вино, кто-то нет, но от этого оно не перестает быть красным вином)
Настя Лепс