Психология

Друзья)Скажите пожалуйста,внутри)

Если человек вызывает негатив,близкий в прошлом уже человек,как сделать так,чтобы не видеть его в ответах?) всё время она в центре внимания)и как не реагировать на её плохие слова в мой адрес?) Повторяю: это близкий всё-таки человек был,тяжело так просто плюнуть с крыши)
Делая тебе больно плохими словами, она как бы за счет тебя пытается себя оправдать, сделать себе чуть приятней на душе от совершенной маленькой мести. Так делают слабые не самодостаточные люди, возвышаются за счет унижения других.

А как себя вести - не знаю. Тут всё личное, разные методы для разных людей. Можно попробовать её же пилюлю ей скормить (обзывать ее, унижать, итп) , хотя это не особо приятно осуществлять без особого желания, могу понять тебя. Можно попробовать вызвать ее на откровенный и спокойный разговор, попросить объяснить почему она к тебе так относится, объяснить что ты чувствуешь, попросить не делать тебе больно, итд. Если она умеет быть адекватным человеком, должна бы пойти навстречу. Может еще способы найдутся, тока чёт уже спать хоца, не придумывается :)
Иринка Татьяненко
Лучший ответ
В этом и есть жизнь.. . в преодолении желания ответить негативом. Вам не станет легче, если плюнете, позвольте себе быть выше...
Татьяна Тер
Подарите ей стикер! Может для этого эта ерунда сгодится))))))))
Lena Smirnova
А ты пониже спустись, если боишься с крыши промазать.))))))
Если Вы считаете, что тяжело. . значит способ Вам известен и представляется трудоёмким или болезненным. . к нам-то зачем обращаетесь? Ответ на Ваш вопрос в нем же и присутствует...
Евгения Бурсук
Все пройдет, только верить надо...!
А ты почему реагируешь? Веришь ее словам?
Тут тока время сработает когда забудится....
Подберите такие слова которые поставят её в тупик или же такое скажите чтоб она занервничелась и писала муть пустую а вы игнор и высокомерие чуть поднимите и посчитайте её глупой. Знаю не легко но всежё не терпеть же.
нужно найти себе, нового близкого человека
Жанна
не обращай внимания,,,, или ник этот забудь,