Психология
Ваше отношение к людям, не умеющих прощать?
Дорогой друг!! ! Умение прощать это не просто слова.... это тоже ступень духовного развития.... вы не простите... и вас никогда не простят.... карма будет очень плохой... придется очень тяжко ее отрабатывать следущих жизнях ...когда человек уходит в астральный мир бывших людей... он прошает все и вся.... такой закон.... иного там просто не бывает.... почему и на земле не прощать... тоже... да есть вещи за кот орые прощать просто трудно... но все-таки лучше простить... наказание этот человек все равно понесет....
Я их понимаю.
Но они мне не очень приятны.
Плохие люди.
Человек должен быть объективен, прежде всего. Остальное - дело десятое
нормальное
Это груз на их здоровье. А отношение? Да как-то все-равно.
Я их прощаю.
Не судите и не судимы будете!
Дикие ограниченные люди.
И их ранимость, это затаённая злоба.
Я к ним отношусь.
- не все можно простить.
P.S. я так думаю в теории.
- не все можно простить.
P.S. я так думаю в теории.
Надо научиться прощать! Мы ведь с рождения не умеем сразу ходить, а потом учимся, так же и прощению надо учиться! Для этого и даётся жизнь!
Немного жаль. Они несчастны.
Прекрасное, уважительное отношение. В Мире очень много страшных вещей, которые никогда и никому нельзя прощать. Прощать можно вещи, которые человек совершил по ошибке без злого умысла. А жестокие и кощунственные вещи нужно учиться не прощать, а наоборот жестоко наказывать.
никакого отношения к ним не имею))
Их проблемы....
жалость
мне их жаль
Каждому свое, жаль только что и их когда-нибудь не простят...
Жаль их... искренне жаль
Не прощая других, мы не прощаем себя. А жить с тягостью на душе очень тяжело. Прощать нужно тоже уметь.
(несколько строк из моего стихотворения) :
А скажи мне – ответь!
Что такое любить?
Прощать надо тоже уметь,
Чтоб потом не грустить.
А скажи мне – ответь!
Что такое любить?
Прощать надо тоже уметь,
Чтоб потом не грустить.