Психология
А это правда, что влюбленность длится не больше 6 месяцев (по ТВ сегодня говорили)?
..любовь живет всю жизнь.. влюбленность-это симпатия.... Это переменчиво.... и непредсказуемо..., а любовь, если это настоящее чувство, умирает вместе с человеком....
Здравствуйте. Обычно 9.
Земфира Аксенова
Здравствуйте :)))
Обманули, гады, 17 месяцев и ни днём меньше - проверено!)
Земфира Аксенова
Привет, Натуль :)))
по ТВ... тебе и не такое скажут.... вон как все мило улыбаются....))))))))
Земфира Аксенова
Привет, Игорек :)) гав-гав-гав-рррр-тяф :))
Ученые решили оценить силу чувств супругов «со стажем» и узнать, сохраняются ли чувства спустя 20 и более лет совместной жизни либо их действительно заменяет привычка. Оказывается, любовь никуда не девается! Сотрудники Rutgers University провели исследования мозговой деятельности 17 мужчин и женщин, которые прожили в браке 21 год. Они выявили те же процессы, которые зафиксированы у молодых людей, которые встречаются не более года.
Лишь при взгляде на своих супругов у испытуемых фиксировался прилив крови в ту часть коры головного мозга, где пучок нейронов образует центр удовольствия. Происходил также выброс допамина, вызывающего эйфорию и определяющего способность человека наслаждаться жизнью.
Выходит, с годами любовь не умирает. Благодаря идентичной мозговой реакции у молодежи и людей старшего возраста ученые пришли к выводу, что долгая совместная жизнь не приводит к ослаблению чувств. (c)
Виктория Таевская
Вот они какие , а про запахи ничего не сказали!)))
Это давно известный факт.
неужели так долго? рассмотреть объект влюбленности можно и раньше
" Любовь живет три года"
Любовь - три года. Тот же источник.
бред, конечно.
на собственном опыте знаю, что лет 5 точно может длиться
У меня пару недель и всё!
ты больше ТВ смотри, его вообще смотреть нельзя