Психология

Что делать, если друзья постоянно предают?

Если Вы не готовы рискнуть и поменять свой круг общения ради лучшего - продолжайте общаться с этими людьми, но не ждите, что они поменяются. Предавать они Вас будут и дальше - ведь Вы не уходите и не ставите их на место - значит, принимаете их такими, какие они есть. Прекратите грызть себя, в Мире есть люди, способные Вас поддержать и не предать, встретите их и почувствуете, себя среди своих.
Елена Демиденко
Лучший ответ
так_не может__быть__
эти__люди_не друзья__
а те_кто использует Вас__по жизни__
а__что делать____
относитесь к выбору друзей серьёзнее____и помните___ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ __НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ__
друзья не предают
делайте выводы)
наверно не дружить
не надо значит возлогать надежды на других людей!
Марина Грушина
менять друзей
Любовь Шашлова
пристрели, прости и забудь!!!)
Смотря, что вы понимаете под словом предательство.
А с сего вы решили, что это друзья. Ищите других хороших людей - друзей.
Асель .
Переосмыслите ценность понятия дружбы, слухи о ней сильно преувеличены...)))
......
Если вас деффомирует ренегатство приятелей то прекратите сношения с сеими личностями...
да какие же это друзья...
просто будь менее открытой, чтобы самой не привязываться к ним
Зейнеп 777
значит ты не правильно искала друзей , друзья это такие люди которые могут постоять за тебя и за всех тех кто их окружает, лучшие друзья это те друзья которые с детства с тобой которые не оставят тебя в трудную минуту