Психология
Чего бы вы не простили, другу, с которым были близки всю жизнь?
ПРедательства! Хотя, если друг способен предать, то какой же он друг?
Я могу простить -все. Но только другом он больше моим не будет.
Татьяна Власенко
Так что же разрушит ваши отношения?
У меня нет друзей, так одни приятели.
Я еще не прожил ВСЮ жизнь. Отвечу, как проживу.
иметь или не иметь?! вот в чем вопрос!
если иметь, то доверять и прощать, а если не иметь, то не переживать!
прощать слабость и перемену отношения к тебе, а если происходит перемена, то отношения уже не такие близкие, то и разбегаться можно не держа зла.
друг, он и есть друг от которого не ожидаешь нож в спину! а если вонзает друг нож, от это не друг!
Не простила боль, которую мне принесла подруга. Отношения прекращены
Если мы друзья, тем более, всю жизнь, простила бы все. Только после предательства самым серьезным образом подумала бы о доверии и о дальнейшей дружбе. Хотя, многое зависит от обстоятельств...
Недавно моя лучшая и единственная подруга случайно проговорилась, что любит моего любимого человека. Для меня это был удар в спину. Я не то что бы держу на нее злость, я просто не знаю. как к этому относиться...
Луиза Ишемьярова
Как раз мы с подругой обсудили, что нам, слава Богу, всегда нравились совершенно разные мужчины.
Наверно, потому мы всю жизнь рядом.
Предательства, если предал один раз, то предаст и второй...
практически все, кроме придательства...
Простила бы всё.Вот только стала ли поддерживать отношения такие, как раньше - это другой вопрос...
быть умным, быть взрослым, быть смелым значит научится прощать всё и всем!
истенно умный человек просит даже предательство!