Психология

Общаетесь ли вы с людьми, у которых статус ниже чем ваш.Например электрик,сантехник,менеджер,грузчик и тд?

ессесно а разница есть? просто у когото больше денег а у когото нет. бред полнейший общятся только с темы у кого такой же статус или выше.
Олеся Мочалова
Лучший ответ
Елена Шумейко Полностью согласен
Эйех. . как далеки по ходу от Вас месье, те времена, когда пошабашить грузчиком за раз) статус не предполагало)) .

Куда мне от самой себя делиться, на работах я и грузчик я и шеф)
Я по статусу людей не разделяю.
Ольга Хлынова
Не общаюсь только с тем кто предал... .
Ко всем одинаково отношусь.
Если мы с кем-то общаемся, то общаемся с КЕМ-то, а не со статусом.
Викуля Иванова
конечно, куда же без сантехника))
Мария Савина
если человек хороший, мне плевать дворник он или директор
Юлия Антонова
Елена Шумейко хотел 5 поставить
по мере необходимости..
не боги горшки обжигают...
нет, только с олигархами и богами...
Я простой человек и общаюсь со всеми людьми одинаково, не вижу никакого различия между директором фирмы и простой уборщицей.
а я думаю, что статус, определяемый профессией, занятиями во многом определяет человека. человек с моим уровнем интеллекта точно не станет водителем или грузчиком, поэтому мне с ними неинтересно
Юлия Тимошкина
Татьяна Синицына Позвольте усомниться в Вашем уровне :)
Бывают, знаете ли, и водители, и сантехники, с которыми интереснее пообщаться, чем с учителями, к примеру. Только для того, чтобы это выяснить, надо для начала пообщаться, и не свысока, а на равных. Лишь тогда можно понять, что из себя человек представляет. Ну а так как Вам заранее неинтересно, то и говорить не о чем.
ниже меня по статусу никого нет, поэтому общаюсь со всеми и даже с сантехниками.
Инна Богославская а почему ДАЖЕ?
статус... хм.. да я пока вроде тоже не английская королева..: -)))...
А по мне. так человек важнее статуса
Нет, электрики и сантехники не желают со мной общаться (((( Могу только на равных с бомжом Васей...
Конечно общаюсь, потому что это просто люди без всякого напуска на себя некого пафоса.
а вы нет?
А кто определяет высоту этого самого статуса?
А как статус определить? грузчик он выше электрика или на одной полочке с бомжом...