Психология

Как быть если есть интим но нет обратной связи с вполне хорошим человеком? Зачем мужчинам просто секс?

Большего он не хочет, а ананизмом заниматься по возрасту не серьёзно. Это жестоко но это правда.
Попытайтесь узнать от него, что для него секс с Вами. Если это спорт или хобби, а Вы ждёте от него серьёзных отношений, то врятли его сексуальное влечение перерастёт в чувства любви. А Вам искать другого для чего, если у Вас чувства есть к этому? Любить сложнее, чем позволять любить себя.
В большинстве случаев переспав друг с другом, женщина думает о продолжении и чувствах, а мужчина пугается и паникует при виде её в своей рубашке и второй зубной щётке.
ТR
Тигрёнок Rs
61 370
Лучший ответ
Александра Гуляева :))) Да, про рубашку хорошо схвачено. Нет, этот человек на самом деле хорошо ко мне относится. И на самом деле всё понятно. Но хотелось бы что-то изменить.
Для самоутверждения!
Іра Литвинко
Іра Литвинко
44 064
Затем, что мужчинам секс просто НУЖЕН. Если секс есть - это уже хорошо. А бабам только бы покочевряжиться. Обратную связь им ещё какую-то подавай...
Потому что секс это приятно и полезно.
Валиева Жанар
Валиева Жанар
24 857
Мужская физиология так устроена, что мы можем заниматься сексом даже с женщиной, которая нравится не вполне. Вам советую поискать другого человека, либо с этим иметь только интимные отношения, самой внутренне к нему не привязываясь.
Александра Гуляева Ну общаюсь же я с массой мужчин, которых для себя никак не рассматриваю - и есть понимание. Но что мешает мужчине видеть человека в женщине если он перешел некую границу?
самцы. закон природы.
Мужчинам просто секс не нужен. Секс-результат для себя нужен осеменителям. Ущербный этот секс какой-то...
Nazira Abdyrazakova
Nazira Abdyrazakova
3 180
Александра Гуляева Вот тут я полностью согласна - это ущербный секс. Может у этого человека нет вашего опыта и он не знает что такое секс полноценный?
"Просто секс" нужен не людям, а особям мужского пола, и если это инстинкт, как было сказано выше, то мы Женщины действительно высший разум, а мужики всего лишь наши осеменители!?
Larisa Chalceva
Larisa Chalceva
1 167
Александра Гуляева Мужчина чуть быстрее мыслит, некоторые умнее женщин количественно, так сказать. Но в духовном плане женщина однозначно высшее существо по отношению к мужчине.
Карина Пономарёва Еслт копируешь предыдущий ответ,то хоть слова меняй :)))
тем самым они питаются энергией женщин
Значит не ваш человек, советую пуститься в поиски своего. А просто секс, мужчинам для разрядки, снятия напряжения нужен.
тут опять же все дело в генах! у нас это заложено, это инстинкт! если самка, значет осеменить, а любовь, зачем любовь?? ? ее в генах нет