Психология
Чем кормится тролль, не получающий обратной связи?
Планированием новых каверз, более изощренных
Своими,им же придуманными неологизмами...
идет к другим!)
Или наоборот?
Кто потом будет нести ответственность и расплату за то, как распоряжаются властью и миллиардами денег?
Люди, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?
А Другие Люди не несут ответственность и расплату за получение власти и миллиардов денег, потому что не проходили специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ
и не получали миллиарды денег?
Это только так кажется, что время будет долго тянуться.
А на самом деле быстро время пролетит.
Я всего лишь Богатым Материально ЛЮДЯМ из БОГАТЫХ МАТЕРИАЛЬНО КРУГОВ
помогала не оказаться в Аду,
ЭТИ ЛЮДИ играли в АЗАРТНЫЕ ИГРЫ мирового уровня планетарного масштаба,
я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения, прошла успешно уровни проверочного пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных? Так было дело?
Я= КАК СТРАХОВКА ПОДСТРАХОВКА?
Мне Самой ВЫГОДНО идти в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему,
а не в Рай со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе на Фоне Ада в этой заблокированной компьютерной программе,
и не в Ад на фоне Рая со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе,
но я не заказывала власть и миллиарды денег,
я мечтала обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления и жить счастливо по чести и совести, создавать пользу и радость Людям и Себе.
и не получали миллиарды денег?
А на самом деле быстро время пролетит.
помогала не оказаться в Аду,
Я= КАК СТРАХОВКА ПОДСТРАХОВКА?
Доброе утро.
Собственной неудачей.
Вопрос непростой.
Юлию Высоцкую сейчас тролят в Ютубе ,раньше были заметны наплывы именно к ней,а теперь атака.
Сын наверно заглядывает,видит.
Как грамотно поступать при такой массовой атаке.
Отключить комменты ни решит проблемы.
Будет нарезка .
Собственной неудачей.
Вопрос непростой.
Сын наверно заглядывает,видит.
Отключить комменты ни решит проблемы.
Будет нарезка .
ищет другую жертву)
Рвет на себе рубашку