Психология
А если Вас ждут, но нет обратной связи? Значит все напрасно?
Пессимист ищет причину, оптимист руководство к действию. Иногда чтобы получить его нужно по-настоящему сдаться Всевышнему. Хотя о чем это я.
Прямо таки взрыв мозга))
Татьяна Некрасова
Какие люди, пожаловали))

главное --не всё то о чём ответили--главное вы сами знаете зачем спросили?
Надежда живет вечно.
Напрасные ...
Нравится мне Ваш вопрос. До боли.
Связи уже давно нет и, возможно, не будет больше никогда.
Все напрасно.... Потому что невозможно....
Нет у меня друзей и нет врагов... меня уже никто не ждет... лишь одиночество одно... любовь здесь больше не живет.
Кажется... Сташевский так поет.
Нет. Это значит, что вы не обучены слышать другого... Между людьми связь существует всегда... природа такова. Только один хочет и может слышать другого, а другой НЕ УЧИТСЯ этому - от природы двоечник.
Никогда не нужно спрашивать: ты меня любишь?
Это просто тихо знают...
нет связи это шо деньги на счету телефона кончились))
А может, у него деньги на мобиле кончились. Так что не торопись отчаиваться.
ну, не обязательно так, возможно, что он 1)заболел, 2)занят по работе, 3)мама заболела, т. д.
Не факт. Может, пусть ещё подождут.
На нет и суда нет.
значит связи нужно устанавливать не обратные а прямые )
"Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди..."))ХмХ
Нет, связь найдется
значит человек вам не настолько доверяет и не настолько в вас заинтересован, чтобы оставлять свои контакты
для любящих нет преград
для не любящих и открытые двери не манят
когда вы любите. и нет обратной связи. тогда все напрасно.
Значит телефон сломался. Берите билет и чешите туда, где вас ждут!
кто тебя обидел!?
Татьяна Некрасова
Никто не успел ещё:). Отвечать будем?)
Никто не бежит за уходящим поездом .
Это все индивидуально. Если нет обратной связи, то нужно выяснить причину: почему ее нет. Вот после определения причины можно точно ответить на вопрос "Напрасно или нет"