Психология
а вы знаете что секс это болезнь?
Если на него подсаживаться!
Знаем.
Но это всего лишь осложнение от таких болезней, как сон и еда.
Маржан Байжума
сон и еда не болезни
Врачи говорят: подобное лечится подобным. А в народе говорят: клин клином вышибают. Так что лечитесь в удовольствие и на здоровье :-)
Маржан Байжума
да наркоману именно так и понравиться
Знаем, лечимся
Маржан Байжума
чем
Это не злокачественное заболевание, зачем его лечить?
Маржан Байжума
это мешает жить
сексом?)))
А жизнь смертельно опасная болезнь.
секс это болезнь, которая лечится жизнью.
Маржан Байжума
жизнь- это дерьмовое существование
Может для кого-то и так, но они страдают, потому что не поняли и не въехали, что эта болезнь достается с максимально возможным удовольствием!))
Маржан Байжума
да с самим собой!!
Болезнь - это когда во сне занимаешься сексом ( сексуальный лунатизм)
А секс- это полезно-)
Маржан Байжума
это вредно
а не полезно
))не знаю. . и знать не хочу..
Судя по Вашей аватарке, "страшная рожа" Вам помогает излечиться от этой "ужасной" болезни.
Есть у Л. Н. Толстого басня такая:
"Попалась лиса в капкан, оторвала хвост и ушла. И стала она придумывать, как бы ей свой стыд прикрыть. Созвала она лисиц и стала их уговаривать, чтобы отрубили хвосты. «Хвост, — говорит, — совсем не кстати, только напрасно лишнюю тягость за собой таскаем» . Одна лисица и говорит: «Ох, не говорила бы ты этого, кабы не была куцая! »
Куцая лисица смолчала и ушла. "
Понятно, что я имею ввиду?
Есть у Л. Н. Толстого басня такая:
Куцая лисица смолчала и ушла. "
Понятно, что я имею ввиду?
Маржан Байжума
НЕ Помогает
Она передается по наследству.
Так она проходит. Как и все:))
Це не хвороба це бажання показати коханій людині що ти її кохаєш!