Психология
Что вы знаете о сексе?
Блин.. вот сразу вспомнила известную российскую принципиальную девственницу Новодворскую далекооооооооопенсионного возраста, которая несколько лет назад шокировала общественность высказываним: "Я знаю о сексе всё!Я читала! ")))
Мария Конева
Она умерла недавно
♠♠Особо ничего.
Сейчас у меня другие интересы♠♠
Он продлевает жизнь

Это одна из самых прекрасных вещей в этом бренном мире.. . источник наивысшего физического наслаждения, источник новой жизни.
Мария Конева
ишь ты)
Много чего
он влажный.
что это?
Это когда люди дружат... организмами!)))))
ничего. меня сейчас не это волнует. да и вообще секс, это не то к чему стоит стремиться. вредно думать много о сексе
мануалом от него-можно орехи колоть и в краску старушек вгонять
Всё необходимое.
Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
это Рай
Это процесс трения одного организма о другой. Организмы могут быть любого вида, цвета и формы.
Ничего.
То же, что и в книгах о нём пишут.
Что им можно заниматься только с законным мужем, тогда это одобряется Богом, потому, что написано: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью", Бытие2 :24 и что в сексе должна быть чистота, а не извращения, потому что секс для нашей радости создал Бог, а Он чист и свят.
Ну там.. . чиры-пыры..
от него бывают дети....
это приятно...)
Что он имеет место быть
почти ничего