Психология

Что вы знаете о сексе?

Мария Конева
Блин.. вот сразу вспомнила известную российскую принципиальную девственницу Новодворскую далекооооооооопенсионного возраста, которая несколько лет назад шокировала общественность высказываним: "Я знаю о сексе всё!Я читала! ")))
Елизавета Егорова
Лучший ответ
Мария Конева Она умерла недавно
♠♠Особо ничего.
Сейчас у меня другие интересы♠♠
Он продлевает жизнь
Айша Байдулла
Это одна из самых прекрасных вещей в этом бренном мире.. . источник наивысшего физического наслаждения, источник новой жизни.
Евгения Саенко
Много чего
Елена Паклина
он влажный.
что это?
Дарья Отто
Это когда люди дружат... организмами!)))))
ничего. меня сейчас не это волнует. да и вообще секс, это не то к чему стоит стремиться. вредно думать много о сексе
Тане4Ка Лосева
мануалом от него-можно орехи колоть и в краску старушек вгонять
*б@гиррр@ *
Всё необходимое.
Секс (лат. sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности. В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.
это Рай
Это процесс трения одного организма о другой. Организмы могут быть любого вида, цвета и формы.
Ничего.
Юлия Баринова
То же, что и в книгах о нём пишут.
Что им можно заниматься только с законным мужем, тогда это одобряется Богом, потому, что написано: "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью", Бытие2 :24 и что в сексе должна быть чистота, а не извращения, потому что секс для нашей радости создал Бог, а Он чист и свят.
Ну там.. . чиры-пыры..
от него бывают дети....
это приятно...)
Что он имеет место быть
почти ничего
Ajlu9L =P