Психология

Каждый человек стремиться унизить ,оболгать ,сделать больно ,использовать ,уничтожить>? как защищаться?

Эля Трифонова
стань жестче. научись включать игнор.
Гулзада Жанарбекова
Лучший ответ
Нападения это тоже защита, не надо показывать свой страх и слабость.
Анна Иванова
Эля Трифонова Да нужно Нападать молча!!
Да-да, всё так. .
Только не стремиться, а стремится.
Защищаться можно знаниями. В них, как известно - сила )
Эля Трифонова какими знаниями
Далеко не каждый, разумеется!
Но состояние Ваше таково, что Вы замечаете именно таких людей.. .
Надо исправляться!

А то, как говорится:
У злой натальи все люди - канальи. :(((
Юлия Журавская
ты и о себе это сказала?)))
Не каждый человек.
И этого каждого Вы вероятно знаете по имени и фамилии?
Эля Трифонова Соломон Бйгельман- вот его имя
Во первых- избавиться от фобии, что КАЖДЫЙ хочет с Вами сделать что-то "противоестесственное" :))
Эля Трифонова Как избавиться?))
По всей видимости те кто пытались остались ни с чем..)))
Анна Чемис
...заметьте, даже собаки метят только стационарные объекты.... может начать двигаться..))))
Эля Трифонова не могу
апатия
не позволять! защищайтесь, изучайте психологические методы, очень помогает!
Эля Трифонова Скиньте ссылку на психологические приемы
Это они Вас так? Из-за них у Вас "слишком страшная рожа"?)) Да как же так-то!? !
Можно, я не буду Вас унижать, использовать, уничтожать и т. д. ?
Помните мультфильм про крошку Енота?

А здесь весь мультик -- http://www.youtube.com/watch?v=gHdueLnywQs -- посмотрите и улыбнитесь :))
Если Вам кажется, что Вас унижают и т. д., это значит Вы этого боитесь и следовательно притягиваете к себе. Уверенного в себе человека никто не унижает.
Абытиё :-)
Эля Трифонова и как рахзвить уверенность
Зависит от уровня человека, а они бывают очень и очень разными!
Эля Трифонова Ну а как Вы с ходу увидете этот уровень?
Поверишь человеку- а он уничтожит морально