Психология

Как вы относитесь к тем людям, которые вас игнорируют?

Вы отвечаете тем же или пытаетесь поговорить об этом?
Здравствуйте, Олечка!
Возможно, мой ответ Вас несколько удивить, а то и разочарует, но я отношусь к ним с благодарностью.
Да, я благодарен таковым за то, что оставили они меня в покое… за то, что игнорируют мои слабости и ошибки… за то, что невзыскательны к моим недостаткам… за то, не посягают на мою жизнь и не стремятся подверстать ее под свою мерку… за то, что не нарушают назойливым вниманием моё душевное равновесие…
Их равнодушие делает меня способным к справедливым оценкам и хладнокровным решениям, и, получая от него удовлетворение, я не испытываю тоску…
Нет, я не отвечаю тем же, хотя бы потому, что игнор ответа не требует.
И не пытаюсь об этом поговорить, ведь говорить-то и не о чем…
Кто-то назовет подобное равнодушие мерцанием огонька чувств,
мне же больше нравится умиротворенность…
Я просто их в душе благодарю… .

Доброго Вам времени, сил и смирения!
Любовь Кравченко
Лучший ответ
Виктория Вареникова С чувством,с толком,с расстановкой!
Я вот тоже Благодарю Людей...Благодарю за Память Души.Ведь совсем необязательно звонить об этой Памяти во все колокола,необязательно следоать тенью и быть эхом,гланное не потерять Ее-память эту.
А для того,чтобы говорить то,что думаю и чувствую.для того,чтобы давать справедливые оценки и принимать хладнокровные решения,вовсе необязательно ,чтобы тебя игнорировали-это норма Жизни.
Каждый находит умиротворенность в чем-то своем.
Пусть Никто и Никогда не посягает на Вашу Жизнь и не лишает Вас спокойствие.
Но,видимо,на каждое молчание,есть своя причина,а Важно или Неважно нам это молчание-это уже другой вопрос.
Прошу прощение за вторжение-это не в моих правилах.
Умиротворения Всем Душам!.
Я к ним не отношусь.
радуюсь что у них есть своя точка зрения. пусть и отличная от моей
Не представляю КТО ЭТО. .
из какого семейства.. ?

китовые.. ? или так. . малюски..?)) )

Тут времени на общение не хватает. .
еще время тратить на ПУСТОТУ..
Зарета Тяжгова
Ну если игнор - это самое доброе что они для меня могут сделать, то ничего кроме уважения это не заслуживает :)
Если по хорошему не хотят обратить внимание на меня, то стараюсь их разозлить) ) Не выношу, когда меня игнорируют. Лучше уж пусть ненавидят.
Лучше попытаться выяснить почему человек тебя игнорирует, потому что каждый человек может окозаться полездным в любое время.
никак. а как я могу к ним относиться? игнор - стало быть, доступ запрещен. или бесполезен. в общем, это не мои трудности.:)
Как они так и я.
Никак! Попробуй понять, что всё в тебе...
Елена Мурунова Может Вы и правы....но ведь тоже не всегда:)
Мне бы больше хотелось узнать о том, как они ко мне относятся и почему игнорируют.
Наверное чистое любопытство, без примеси личного.
Беспричинный игнор всегда непонятен. Другое дело, когда тебе просто укажут на твои недостатки и прямым текстом скажут, что не хотят с тобой общаться.
Респект таким людям! Правда, она всегда правда, даже если она горькая...
А че) ) обязательно к ним как то относится))??
esli tot celovek dorog mne ea budu jdati ...a vdrug ne ignor a v drugoe postavit...ne nada suditi srazu
тоже их игнорирую
делаю то же самое
M@senka-> Glam.com=)