Психология

Что можно сказать о взрослом человеке, который иногда игнорирует вопросы, или же просто молчит (именно в интернете)

При том если ты его нормально знаешь, как адеквата и хорошего друга.
Анастасия Зая
Вы должны быть ему интересны своими вопросами... Не задумывались об этом?
Елена Джумакова
Лучший ответ
пыхтит возможно мысленно далеко

ну и не сидят же люди у компа.... я, например, включилась... и пошла чесать по своим делам

а сюда нет - нет. да загляну

может ему не здоровиться... причин миллион может быть
Просто этот человек скромен
Mery Дина
не хочет отвечать. имеет право. не хочет отвечать, вот и уводит тему. А если скажет что не хочет, ты обидишься.
Нина Иванова
может задаете неудобные вопросы, вот и соскакивает с темы
Может ему тяжело текст набирать и некогда.
Может, ему лень отвечать
Не хочет отвечать неискренне.
Юлия Ворона
Когда ты задаёшь вопрос лично.. ты видишь поведение человека, мимику, и при этом слышишь ответ. А так.. мало ли.. пришли гости.. или еще что... Мы о нем ни чего не знаем.. женщина или мужчина.. Ну и по списку.. женат.. Задавайте вопросы лично.. если хотите услышать ответ.. А если даете тему для размышления.. то интернет в этом случае выгодней..
потому что он занят
Либо занят другими, либо невоспитан. Либо и то и другое.
Катя Ляпина
Нина Иванова а то есть нежелание ответить это нарушение канонов? что если просто ему не хочется отвечать?
В контакте, помимо общения можно слушать музыку и смотреть видео, читать новости группы.
Контакт может быть просто включен, а человек может заниматься совсем другими вещами.
Жанна Аникина
если с точки зрения философии - можно сказать как минимум одно: он есть!
ну а с бытовой точки зрения - занят человек чем-то...
Lyazzat ...
может не хочет отвечать
K_
Ksenya _