Это одна из бед современности ), даже в центре внимания люди могут не иметь необходимого им внимания.
Увлечение по интересам!
Психология
как быть когда не хватает внимания?
Зависимость от чего бы то ни было не есть хорошо:)) ) Гораздо лучше быть СВОБОДНОЙ и зависеть только от себя...
Внимание - это энергетический канал. Вам не хватает энергии. Ее можно добыть различными путями в зависимости от вашего склада характера и темперамента. -
Заняться спортом.
заняться скандалом
нажраться (во всех смыслах)
заняться медитацией
заняться любимым делом
заняться поиском приключений....
Заняться спортом.
заняться скандалом
нажраться (во всех смыслах)
заняться медитацией
заняться любимым делом
заняться поиском приключений....
к чему стремишься - то и имеешь
когда тебе никто не нужен - то и ты, обычно, не нужен становишься никому - что бы получать внимание со стороны кого-то, надо это внимание уделять
чтобы любили - надо тоже любить
Елена Бергер
уделяю. только боюсь быть назойливой.
Требовать, просить, искать, заслуживать.. . На месте сидеть и ничего не делать- точно не стоит! ;)
Внимание вызывает привыкание.
Не хватает внимания? Ну и хрен с ним! Проще расслабиться.
Елена Бергер
весело )
Внимания нам хочется, когда перестаём отдавать сами другим свою энергию и любовь. Эта энергия застаивается в нас, ей нет выхода и нам становится тоскливо и скучно на душе. Постоянно отдающему любовь не нужно никакого внимания, у него есть главное богатство-непрерывно струящееся чувство любви.
Сделайте так, чтоб на вас обратили внимания!! ! Это может быть новая покупка, приготовите что-нибудь вкусное, займитесь каким нибудь новым делом, вас в этом поддержут!!! Вас обязательно заметят!! ! А для поднятия настроения скушайте шоколадку, будет легче и веселей!!! Удачи!!
Елена Бергер
спасибо