Психология

Как-то вот сумлеваюсь, что милее: стандарт 90х60х90 или маленького сердца большая доброта?

Прелесть, что за вопрос!!!! Буду отвечать на него, как истинная женщина,... которая.... следит за своей внешностью.... и бережет свой внутренний мир, свою Душу от всякой скверны.... )
Естестенно, первое, что приходит в голову, при ответе на этот вопрос: Ценнее и мелее -- маленького (почему.. маленького? ) сердца большая доброта.... ) Да, это утверждение бесспорно....) ) Кому нужна Снежная Королева с ее ледяным сердцем? Но.... это в том случае, если нужно выбирать: или.... или... то есть, одно из двух... .
Но, позвольте, а совместить никак нельзя??? ?
Тем более, что речь ведь идет, по моему глубокому убеждению, не об этих стандартах манекенщиц.... Вполне допустимо.... к 90см прибавить сантиметров 5-10...)) Очень даже не плохо получится....)))) ) Это - шутка, конечно.. . Чтобы иметь хорошую стройную фигуру до конца дней своих, ( сантиметры не имеют никакого значения....) , важно заниматься собственным телом, ухаживать за ним, любить его.... И нет ничего проще, стоит только понять одну простую вещь: нельзя чревоугодничать, потому что это - грех против самого себя, а нужно вести здоровый образ жизни, который заключается в здоровом питании и занятии физическими упраженими с водными процедурами... И еще.... получать от этого всего ...истинное наслаждение...) )
...В здоровом теле - здоровый дух!! ! Тело - дом для нашей Души!! !
Я не понимаю тех, кто говорит, отрастив лишние килограммы: "Люби меня такой, какая я есть... " Я хочу, видя свое отражение в зеркале, любить себя, а значит и свою Душу... Конечно, по-настоящему любящий человек, никогда не разлюбит, если произойдут изменения фигуры, но ведь... КАК здорово осознавать, что ваш мужчина, обожая вас, ЛЮБУЕТСЯ вашей внешностью..)) )
Всех женщин в мире Бог создал прекрасными... на разный мужской взгляд и вкус.... А нужно-то всего лишь маленькая малость... ЖИТЬ в ГАРМОНИИ с самим собой, осознавая, что в Человеке должно быть все гармонично красиво: и Душа, и Тело, и Разум... )
ps: Все вышесказанное ...мужчин тоже касается...) )
Исключения - только для больных людей... )
Да здравствует Красота... Гармония... Любовь!! ! Ура!!!
Екатерина Бушуева
Лучший ответ
Татьяна Толкунова Здравствуйте, Светлана!
МНЕ КАЖЕТСЯ___что ВСЕ без исключения хотят спокойствия и взаимопонимания__
но порой лукавят___
Татьяна Толкунова Здравствуйте, Аня!
"Не заменит Брежнев,
Губ приятных нежных,
Маленького сердца,
Большую доброту"

(Генсек любил целоваться)

А по-делу, стандарт лучше.
Bel-Ova Liza
) не бывает маленьких сердец - вне зависимости от внешних стандартов каждое сердце величиной с кулак его обладателя
Камажай Корабаева а если кулачок всётаки маленький?
Не будет думать о стандартах тот,
Кто слышал про "кровавый пот"....
Да не может того быть, чтоб сумлевался.. . Большой мальчик уже, все сам понимаешь..)
Бывает такое что одно с другим стыкуется, хотя и не часто
Юлія Очеретяна
Ребята, начинка всегда лутче. . =))))
Доброта будет круче.. ,
а кому что милее.. . у каждого свои ценности. кому-внешнюю картинку, а кому что-то внутреннее...
маленького сердца большая доброта.
Gulnur Nurlankyzy