Психология

не буду маму огорчать-женюсь.Вот только надо чтобы многому соответствовала....Самое трудное 90х60х90 определить?

Как?Не с сантиметром же к девушкам на улице приставать?...
Конечно же, сантиметр это полный МОВЕТОН))) )
Только честно, культурно и интеллигентно обхват руками)
Елена Анатольевна
Лучший ответ
Ольга Воронина По роже получу.
Доброй ночи.
неа, это - в дюймах!
постарайтесь выпилить в фанере отверстие, соответствующее вашим требованиям к фигуре.. . при встрече с женщиной ведите ее через эту фанерку, потом на весы и к маме ...типа фабрика по изготовлению консервов...
Самое главное сделать этот размер вдвоем) )
Вот, тогда и будет счастье!!
Minbaeva Guliipa
заделайтесь фотографом и ходите с её трафаретом (906090)-предлагайте свои услуги девушкам и так это ненавязчиво прикладывайте их к нему...
Та, которая через турникет в метро прямо проходит, та соответствует. Которая бочком - перебор по габаритам.
Ирина Фризен
На глаз придется)) )
У вас с глазомером, надеюсь, все в порядке)))
Ainura Turusbekova
Маму может не огорчите, а будущей жене жизнь подпортите, да и себе возможно с таким подходом. Типа: косая, дурная, но параметры в норме.. . мда.
Классно если бы Вы нашли, но у нее свои к Вам параметры были...;)
Гланое - не промахнуться. 90 - это периметр икроножных мышц, а 60 - окружность шеи!
Aleksandra Melnikova
Вы главное не курите при маме, а то она огорчится.
а пусть Вам мама и выберет...
Kumis Ibrayeva
да бросьте вы уже давно нам рассказали про тещу, не водите за нос дувушек в ответах :))
жену обычно заводят когда думают о семье.
значит и о детях.
значит фигурка ее все равно не долго таковой останется.
выбирайте 60-90-60, не ошибетесь:))
А такой размер вашу маму не испугает?
Если у вас 5x28, то они сами найдутся!
если здесь такой вопрос задали,
то и с сантиметром можно запросто подойти,
и измерить,
главное,
чтобы маму не огорчить
Юлия Ефимова